Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Дитячі товари та іграшки  >  Іграшки  >  Кукла, которая умеет ходить ТМ Sum Sum

   Кукла, которая умеет ходить ТМ Sum Sum  (продам)

Ціна: 290 грн.
Автор: Дмитрий  ( 10.02.2014)
Підприємство: gaya.com.ua
Місцезнаходження: Украина, Киевская область, Киево-Святошинский район, Вишневое
Дата публікації: 10.02.2014

размер 82 см - 290 грн. (в комплекте с аксессуарами для причесок)
размер 100 см - 360 грн.
размер 127 см - 590 грн.

Упаковка коробка с окошком
ТМ Sum Sum
Страна производитель - китай

Примечание: при оформлении заказа необходимо указать куклу слева направо 1-я, 2-я , 3-я или 4-я
Цена указана за 1 шт.
Доставка по г. Вишневое бесплатно. Доставка по г.Киев бесплатно при заказе от 600 грн. Доставка по Украине куръерскими службами

Реклама

Оголошення із рубрики "Игрушки"переглянути все
Мольберт - магнитная доска
Магнитная доска, расположенная на мольберте подходящего для ребенка размера.  Доска
Куклы Монстер Хай \ Monster High и Ever After High
Куклы Monster High и Ever After High Все куклы только оригинал. Все в налич
Песочница для детей,деревянные песочницы
Наша «песочница деревянная» безопасна и долговечна, а также очень проста в уходе. Подарите 
Песочница с крышкой,детская песочница PES-5
Песочница с крышкой – это замечательная возможность для вашего малыша отлично провести время, играя
Важно! Детский электромобиль Hummer 1571 R2: 2 мотора
Технические характеристики джипа Hummer 1571 R2 ·         Возраст ребёнка: 1-7 лет ·        
IE189 Кухня для девочек (Моя первая кухня)
1
IE189 Кухня для девочек (Моя первая кухня)

Такая кухня для девочек поможет им сделать первые шаги на кулинарном поприще и обзавестись личным уголком для создания вкусных блюд. В данный набор входят все необходимые компоненты, которые будут напоминать малышке настоящую кухню. Здесь вы найдете кухонный ...

IF253 Игровой набор домик с аксессуарами (Счастливая семья)
1
IF253 Игровой набор домик с аксессуарами (Счастливая семья)

Все мы в детстве мечтали об игрушечном домике и чтоб в нем кто-то еще жил. Благодаря набору «Лесной домик» от ТМ «Na-Na» ваша детвора построит дом и обставит его мебелью, где потом смогут жить зверюшки (входят в комплект). Двухэтажный дом с удобными лестницами, ...

Шведская стенка, спортивный уголок, комплекс. Бесплатная доставка
2
Шведская стенка, спортивный уголок, комплекс. Бесплатная доставка

Почему все детки должны заниматься спортом? Ну конечно для того, чтобы быть физически развитыми и здоровыми.     Детский спортивный уголок     – станет идеальным вариантом для физического развития вашего малыша в условиях дома. Каждой маме хочется, чтобы ее ...

Шведская стенка, металл, дерево. Доставка бесплатная
1
Шведская стенка, металл, дерево. Доставка бесплатная

Комплектация спортивного уголка: Шведская стенка состоящая из 2-х. гнутых металлических стоек и 10 перекладин Детское навесное оборудование – канат, веревочная лестница, гимнастические кольца. Крепления к стене - 4шт. Технические характеристики Максимальный вес ...