Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Транспортні засоби та обладнання  >  Спецтехніка  >  Сільськогосподарська техніка  >  Обладнання для сільгосптехніки  >  Продам Фильтра для спецтехники

   Продам Фильтра для спецтехники  (продам)

Ціна: договірна
Автор: Владислав  ( 04.02.2014)
Підприємство: ООО 'БАЗ РЕСУРС ИНВЕСТ'
Місцезнаходження: Україна, Запорізька область, Запоріжжя
Дата публікації: 13.04.2020

В постоянном наличии на нашем складе более 1100 наименований фильтров для спецтехники Komatsu, Caterpillar, JCB, Hitachi и др.

Реклама

Оголошення із рубрики "Оборудование для сельхозтехники"переглянути все
Рубильная машина ДО-51
Рубильная машина барабанного типа ДО-51, предназначена для переработки древесных отходов
Машина рубильная для кусковых отходов древесины МРБ-2АП
Рубильная машина барабанного типа, предназначена для измельчения древесных отходов (отходы дере
Автоматическое устройство для резки топливных брикетов
Предназначено для автоматической резки брикетов заданной длины. Резка осуществляется при
Прицепное устройство к сеялкам Гаспардо SP 8 и MTR 8
Прицепное устройство к сеялкам Гаспардо SP 8 и MTR 8
Картофекопалка 2-х двухрядная Б/У Польша Z-609
Картофелекопачка двухрядная полуприцепная б/у в отличном состоянии Польская. Копалка оснащена двумя
Опрыскиватель прицепной ОРП-2000 18, Киевская обл.
10
Опрыскиватель прицепной ОРП-2000 18, Киевская обл.

Опрыскиватель прицепной серии ОРП на 2000 л штанга 18 м, 21 м   ЧП «Агротехника» производит прицепные штанговые опрыскиватели на 2000 л шириной захвата штанги 18 м и 21 м. Опрыскиватели серии ОРП производиться ёмкостью на 2000 л  с шириной захвата штанги 18 ...

Опрыскиватель прицепной ОШШ-3000 24
10
Опрыскиватель прицепной ОШШ-3000 24

Техническая характеристика :Производительность за 1 час основного времени - 19,2 - 28,8 гектар/год ;Вместимость бака - 3000 л ;Рабочая ширина захвата - 24 м ;Норма затраты рабочей жидкости регулируется в пределах - 70 - 400 л/а (опрыскиватель комплектуется 3-ма ...

Продам Компрессор ЗАФ49Ю52Я, ЗАФ53Ю52Я, ЗАФ57Ю52Я.
1
Продам Компрессор ЗАФ49Ю52Я, ЗАФ53Ю52Я, ЗАФ57Ю52Я.

Продам Компрессор ЗАФ49Ю52Я,   ЗАФ53Ю52Я, ЗАФ57Ю52Я. Компрессоры шестеренчатые серии 3АФ - предназначены для подачи воздуха, не содержащего капельной жидкости и механических примесей, в систему пневмотранспорта зерна, продуктов его размола и других сыпучих веществ, ...

Ковш для JCB (Джей си би )
2
Ковш для JCB (Джей си би )

  Предлагаем высококачественные ковши для с/х и спецтехники. Модель – 2,7 м3 Высота -1,275 м Ширина - 2,44 м Глубина- 1,7 м  Специалисты нашей компании ответят на все интересующие Вас вопросы, а также помогут подобрать оптимальное навесное оборудование для ...