Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Експертні послуги  >  Юридичні та консалтингові послуги  >  Юридичні послуги  >  Требуется юридическая помощь – не теряйте время!

   Требуется юридическая помощь – не теряйте время!  (пропоную)

Ціна: договірна
Автор: Александр и Дмитрий  ( 04.02.2014)
Підприємство: Центр Юридической Помощи «ЗАЩИТА»
Місцезнаходження: Украина, Киев, Набережно-Крещатицкая улица, 25
Дата публікації: 04.02.2014

Обращайтесь прямо сейчас!

Оказываем юридические услуги:

- юридическая консультация по семейному, жилищному, наследственному праву, также оказание квалифицированной юридической помощи при решении трудовых споров и помощь при решении вопросов, связанных с защитой прав потребителей;

- юридическая консультация по претензионной работе, на стадии обращения в суд, на стадиях судебного рассмотрения дел.

Центр Юридической Помощи «ЗАЩИТА»



Реклама

Оголошення із рубрики "Юридические услуги"переглянути все
Юристы Севастополя
 Юридическая компания Правовой город оказывает правовую  помощь в г. С
Сертификат оценщика, сертификат руководителя оценщика, СОД.
Отдел лицензирования и сертификации Первой юридической компании «Всеукраинский экспертно-лиценз
Консультация юриста
Наши услугиНалоговый консалтинг и спорыЛиквидация предприятийКорпоративное правоЛицензирование
Лицензия на медицинскую практику
Первая юридическая компания «Всеукраинский экспертно-лицензионный центр»  предлагает содействи
Сертификат эксперта, инженера-землеустроителя, инженера-геодезиста, архитектора, проектировщика.
Сертификат эксперта, инженера-землеустроителя, инженера-геодезиста, архитектора, проектировщика
Юридическая помощь 24 365
1
Юридическая помощь 24 365

Сегодня к столичным ресторанам имеется большое количество претензий. Об этом говорит заседание, которое было проведено 27 апреля Общественной палатой. На нем обсуждалась сфера городского питания. Были названы столичные заведения, которые могут принести наибольший ...

Юридическая помощь в Истре и Красногорске
2
Юридическая помощь в Истре и Красногорске

Недвижимость, это одно из самых ценных владений для большинства людей. Дома и квартиры покупаются и продаются, передаются в наследство и служат поводом для начала судебных разбирательств. Именно недвижимость наиболее охотно принимается в залог банками. Коммерческие ...

Юридическая помощь от интернет-сервиса «Я хочу»
4
Юридическая помощь от интернет-сервиса «Я хочу»

Помощь юриста может понадобиться во многих случаях. Часто разобраться в правовых коллизиях, регламентирующих нашу жизнь непросто без помощи опытного специалиста. На странице https://www.i-w-t.org/jurisprudence/ интернет-сервиса «Я хочу» собрана информация о ...

Составим договор купли-продажи автомобиля
1
Составим договор купли-продажи автомобиля

Составим договор купли-продажи автомобиля. Круглосуточно, с выездом, без выходных и предоплат! Самые низкие цены! 500 руб. за составление. Прибытие агента на место сделки за 30-40 минут. Мы даём гарантию на договор 3 дня. Вернём средства в случае проблем. Мы ...

Полное тендерное сопровождение Оплата по факту выигрыша
1
Полное тендерное сопровождение Оплата по факту выигрыша

Участие в электронных аукционах «под ключ»Мы берём процент не от начальной максимальной цены, а от суммы, по которой выиграли аукцион — с учетом снижения.Клиентам, с которыми мы подаем от 5 заявок в месяц, мы делаем комфортные индивидуальные условия — отсрочки ...