Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Електроніка та техніка  >  Комп'ютерна техніка  >  Комп'ютерні комплектуючі  >  Продам монитор ViewSonic VA1903wb, 19", отличное состояние

   Продам монитор ViewSonic VA1903wb, 19", отличное состояние  (продам)

Ціна: 500 грн.

Продам монитор ViewSonic 1903wb, 19", отличное состояние. Цена 500 грн.
Характеристики: http://www.viewsoniceurope.com/ru/products/desktop-monitors/va1903wb.htm
Возможна доставка Новой Почтой.

Реклама

Оголошення із рубрики "Компьютерные комплектующие"переглянути все
Матрица для ноутбука B121EW08 V.0
Гарантия 6 месяцев. Доставка по Украине в сроки 1-2 дня. Мы гарантируем отсутствие битых пикс
Беспроводная мышь в стиле Apple
Беспроводная технология 2.4 GHz Радиус действия: 10 м
продам sony playstation 2
Продам sony PlayStation 2 цена договорная
Матрица для ноутбука LP150PG-L03
Модель - LP150PG-L03 Диагональ - 15.0" Тип экрана - Квадратный Производитель - LG (LG-Phil
Набір ключів рожково-накідних Miol 12 предметів (51-714)
Ключі комбіновані виготовлені методом гарячого кування із сталі, легованої хромом і ван
Монитор 19 Hanns-G HH 181 бу 100% рабочий, дам время на проверку , могу отправить по ЮА
2
Монитор 19 Hanns-G HH 181 бу 100% рабочий, дам время на проверку , могу отправить по ЮА

Монитор 19" Hanns-G HH 181 бу100% рабочий, дам время на проверку , могу отправить по ЮАОбщие характеристикиТип ЖК-монитор, широкоформатныйДиагональ 18.5"Разрешение 1366x768 (16:9)Тип ЖК-матрицы TFT TNШаг точки по горизонтали 0.3 ммШаг точки по вертикали 0.3 ...

Приставки Xbox One и игры в Украине
4
Приставки Xbox One и игры в Украине

Являясь любителем компьютерных игр, развлечений, следует задуматься о покупке современной игровой приставки XBox. В народе их именуют игровыми консолями. На сегодняшний день игровые консоли стали популярным способом развлечения для всей семьи. Помимо интересных ...