Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Відпочинок, спорт, полювання, рибальство  >  Велосипеди  >  Велосипед Ventura Cityline 20'' складной

   Велосипед Ventura Cityline 20'' складной  (продам)

Ціна: 3 570 грн.

http://vk.com/bicyclesforsale

Если есть вопросы - звоните, пишите, проконсультирую)

Новый велосипед. Упакован в заводской картон. Есть доставка по Киеву, отправляю в другие города. Я частное лицо, занимаюсь продажей велосипедов со склада.
Отправляю в основном новой почтой, как наложенным так и предоплатой, если вы сделаете 100% предоплату на карту приват банка то могу отправить перевозчиком Delivery-auto он возит в разы дешевле нежели новая почта, так же некоторые клиенты у меня просят отправку интаймом что для меня не является проблемой если будет 100% предоплата.

Складной велосипед VENTURA Cityline 20"- городской, быстроскладывающийся велосипед на алюминевой легкой складной раме, оснащен задней 3-х скоростной втулкой планетарного переключения , легким и прочным алюминиевым багажником, позволяющим крепить сумку-баул, пластиковыми крыльями, подножкой.
Скорости: 3
Рама: АЛ 6061 
Вилка: АЛ 
Рулевая: 1" 1/8
Манетки: SHIMANO Nexus
Задний переключатель: SHIMANO Nexus
Тормоза V-Brake C.STAR
Покрышки: KENDA
Втулка перед: АЛ
Втулка зад: SHIMANO Nexus Inter 3
Система : SHIMANO
Седло: Velo
Руль: АЛ
Вынос: АЛ складной
Обода: АЛ
Цепь: КМС


Реклама

Оголошення із рубрики "Велосипеды"переглянути все
Велосипед Ardis Fashion girl 16'', 20'' детский
vk.com/bicyclesforsale Расчет в гривнах, но цена привязана к доллару и будет мен
Велосипед Corrado Kanio 3.0 26'' горный
Расчет в гривнах, но цена привязана к доллару и будет меняться соответственно курсу. Насчет курса мо
Велосипед детский Corrado Taurus 20" BMX AL.
 http://velomotoua.com.ua/p30032645-velosiped-detskij-corrado.htmlCorrado Taurus 20" BMX ALРама20 АЛ
Трехколесный велосипед для взрослых, грузовой, пассажирский
Здравствуйте! Хочу представить Вашему вниманию велосипеды нашего собственного производст
Велосипед Formula Dakar 20
2
Велосипед Formula Dakar 20

Наш интернет магазин продает новый двухподвесный детский велосипед Formula Dakar 20. Стальная рама, тормоза ободные. Данная модель оснащена надежной трансмиссией Shimanо которая с легкостью справиться переключением 6 скорости. Гарантия 12 месяцев. Доставка в ...

Велосипед Formula Kolt 20
3
Велосипед Formula Kolt 20

Наш интернет магазин продает новый двухподвесный детский велосипед Formula Kolt 20. Стальная рама, тормоза ободные. Данная модель оснащена надежной трансмиссией Shimanо которая с легкостью справиться переключением 6 скорости. Гарантия 12 месяцев. Доставка в ...

Продам велосипед складной 20 дюймов
8
Продам велосипед складной 20 дюймов

Новый велосипед VLAND очень легкий в управлении, складной. Подойдет как для взрослого, так и для ребенка. Его удобство в том, что он складывается в относительно небольшую сумку. Оригинальный складной руль и рама . -21 скорость . Оборудование SHIMANO. -сумка ...