Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Антикваріат, мистецтво, колекціонування, книги  >  Образотворче мистецтво  >  Статуэтка "Танцующая девушка" помедненная 31см — символ любви

   Статуэтка "Танцующая девушка" помедненная 31см — символ любви  (продам)

Ціна: 230 грн.
Автор: АКБ  ( 29.03.2008)
Підприємство: Интернет-магазин АКБ
Сайт: akb.prom.ua
Місцезнаходження: Украина, Киев, Шевченковский район, улица Саксаганского, 39б
Дата публікації: 26.02.2013

Статуэтка "Танцующая девушка" помедненная 31см — символ любви

Смотрите на сайте: http://akb.prom.ua/

Тел. 599-20-97, 098-301-06-75, 068-128-02-27, 063-044-62-94 

Реклама

Оголошення із рубрики "Изобразительное искусство"переглянути все
Статуэтка Мушкетер, 35см
Статуэтка Мушкетер, 35смКод T672Размеры:14х14х35 смМатериал:металлокерамика, покрытая медьюДет
Статуэтка Архангел Михаил
Статуэтка Архангел МихаилКод T870-1Великолепная статуэтка Архангел Михаил, покрытая медью Матер
Статуэтка Иисус
Статуэтка ИисусКод T794Великолепная статуэтка Иисуса, покрытая медью Смотрите на сайте: http://
Статуэтка Папа Римский
Статуэтка Папа РимскийКод T481-1Великолепная статуэтка Папы Римского, покрытая медью станет шик
Статуэтка-Часы "Ангелочек" 20см помедненная
Статуэтка T1330 ангелочек(часы) Статуэтка Часы «Ангелочек» 20см помедненн
Статуэтка Фемида 41см помедненная символ правосудия
1
Статуэтка Фемида 41см помедненная символ правосудия

Описание:Статуэтки Фемиды помедненные, это придает им необычайный шарм, они дорого смотрятся, и в то же время не бъют по Вашему кошельку. Даная статуэтка станет хорошим подарком для юриста.Размеры: 18х18х41смСимволикаФЕМИДА — общепризнанный символ правосудия.Фемида — ...

Картина-вышивка Грация
3
Картина-вышивка Грация

ручная работа, сделана в паре с картиной "Стиль". 34х45.5 Смотрите мои работы, пишите свою цену.

Картина вышивка Калина
1
Картина вышивка Калина

Картина-вышивка "Калина", ручная работа, размер с рамой 28х39. Смотрите другие мои работы.

Картина-вышивка Стиль
3
Картина-вышивка Стиль

картина-вышивка "Стиль", сделана в паре с картиной "Грация", смотрите мои лоты. 34х45.5

Картина-вышивка Дождливый вечер
2
Картина-вышивка Дождливый вечер

картина-вышивка "Дождливый вечер", была сделана в паре с картиной "Старый город". деревянная рама с паспарту, стекло "антиблик". 34х44