Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Антикваріат, мистецтво, колекціонування, книги  >  Образотворче мистецтво  >  Статуэтка Кошки 14см - символ удачи

   Статуэтка Кошки 14см - символ удачи  (продам)

Ціна: 175 грн.
Автор: АКБ  ( 29.03.2008)
Підприємство: Интернет-магазин АКБ
Сайт: akb.prom.ua
Місцезнаходження: Украина, Киев, Шевченковский район, улица Саксаганского, 39б
Дата публікації: 26.02.2013

Статуэтка Кошки 14см - символ удачиКод E329
Статуэтка Кошки - красивый и необычный подарок для девушки, символ удачи и чувственности. Статуэтка Кошки покрыта медью, она украсит и дополнит интерьер.

Смотрите на сайте: http://akb.prom.ua/

Тел. 599-20-97, 098-301-06-75, 068-128-02-27, 063-044-62-94 

Реклама

Оголошення із рубрики "Изобразительное искусство"переглянути все
Статуэтка Слон 20см помедненная - символ удачи
Статуэтка Слон 20см помедненная - символ удачиКод E023Статуэтка Слоник - необычный и символичес
Статуэтка Лось помедненная - символ достоинства
Статуэтка Лось помедненная - символ достоинстваКод E373Красивая статуэтка Лося, оригинальный по
Статуэтка Орел 28см помедненная - символ храбрости
Статуэтка Орел 28см помедненная - символ храбростиКод EW086AПомедненная статуэтка Орла - отличн
Статуэтка Волк 20 см помедненная - символ храбрости
Статуэтка Волк 20 см помедненная - символ храбростиКод E426 Красивая помедненная с
Статуэтка Лев 34см помедненная - символ храбрости
Статуэтка Лев 34см помедненная - символ храбростиКод E617Смотрите на сайте: http://akb.prom.ua/ Тел
Как сделать оригинальный подарок? Закажите портрет маслом на холсте Портрет маслом Киев.Портрет на заказ в
10
Как сделать оригинальный подарок? Закажите портрет маслом на холсте Портрет маслом Киев.Портрет на заказ в Киеве.Портрет маслом Украина, Внимание Людям,которые ищут оригинальные подарки к Новому Году Закажите

Связаться со мной можно любыми способами( позвонить по телефону, написать на viber, написать на емайл , написать на фейсбуке)тел:+380734188341, +380935177285,+380671049578 (viber)Фотографии для портрета Высылайте емай  Grischenko_Y@i.ua или на вайбер +380671049578Сайт bogema.at.uaВторой сайт grischenkoy.photoshare.ruСсылка ...

Мои Портреты захватывают дух и заставляют сердце биться чаще - Красивые портреты рисует Художник Портретист Юрий
10
Мои Портреты захватывают дух и заставляют сердце биться чаще - Красивые портреты рисует Художник Портретист Юрий Михайлович

Рисовать я стал с самого детства.Поэтому этот вид творчества стал важной частью жизни!На заказ рисую уже 9 лет!Все мои портреты нарисованы с полной отдачей ! - с  хорошим настроением и обладают позитивной энергией!                                      ...