Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Обладнання, інвентар, інструмент  >  Сільськогосподарське обладнання  >  Горшок для хризантем 3 литра

   Горшок для хризантем 3 литра  (продам)

Ціна: 4 грн.

Горшок для хризантем 3 литра
Цена: 4 грн.
Минимальная сумма заказа: 200 грн.
5,50 грн. при заказе от 1 шт.
4 грн. при заказе от 300 шт.
Весь каталог товаров Вы можете просмотреть по ссылке: http://vashi-cvetu.at.ua/

Реклама

Оголошення із рубрики "Сельскохозяйственное оборудование"переглянути все
Кормоизмельчитель Крупорушка ДКУ Зернодробилка "Эликор-1" исп 2
Кормоизмельчитель «Эликор-1» предназначен для переработки зерна и корнеплодов, стебельчатого корма и
купить мотоблок в одессе sadko md900l
Мотоблок Sadko MD-900L Sadko MD-900L - тяжелый, экономичный дизельный мотоблок для объема работ от
Лента тормозная ЭМ-1,ЭМ-2,ЛАТ-2. Накладка тормозная.
ЛЕНТА   ТОРМОЗНАЯ  ( материал  эластичный )  ЭМ-1,ЭМ-2. ( длина  бухты  -  8  метров ) - 5*60 мм    
Экструдер 150-180 кг, с двигателем 18 кВт, в хорошем состоянии
(1)Продам экструдер 150-180 кг, с двигателем 18 кВт, в хорошем рабочем состоянии.
Маслопрес для виробництва олії
Маслопресс призначений для здобуття рослинних олій з насіння масляних культур способом п
Распродажа Форма для заливки садовых дорожек моя дорожка 60•60•6см 85грн., Распродажа Форма для заливки садовых
7
Распродажа Форма для заливки садовых дорожек моя дорожка 60•60•6см 85грн., Распродажа Форма для заливки садовых дорожек моя дорожка 60•60•6см.- 120грн.

 РАСПРОДАЖА!!! Форма для садовой дорожки "Моя дорожка" Отправка по всей Украине! Оплата при получении. 1шт "Моя дорожка" -110 грн 2шт "Моя дорожка" -220грн 4шт "Моя дорожка" -440грн. ФОТО СООТВЕТСТВУЕТ Материал: износостойкий пластик (полипропилен); ДхШхВ: ...

Агро-емкость Эко 7000 литров
1
Агро-емкость Эко 7000 литров

Емкость для транспортировки воды и жидких удобрений. Длина 3 м, ширина 2 м, высота 1.5 м, объем емкости 7 тыс. литров. Емкость изготовлена из немецкого полипропилена, толщина стенки 12 мм. Емкость комплектуется проушинами для строповки и внутренними перегородками. ...

Агроемкость Эко 8000 литров
1
Агроемкость Эко 8000 литров

Агроемкость изготовлена специально для хранения и транспортировки жидких удобрений (кас). Длина 3.5 м, ширина 2 м, высота 1.5 м, объем 8 тыс. литров. Гарантийный срок эксплуатации 2 года. Внутри емкости смонтированы перегородки успокоители, указатель уровня ...

Мульчер косилка (измельчитель растительных остатков) Brady USA 3,6 м.
5
Мульчер косилка (измельчитель растительных остатков) Brady USA 3,6 м.

Мульчирователь, косилка (измельчитель) Brady Американский, рабочий с обгонной муфтой, обслужен, готов к эксплуатации. Ножы новые. 2008 года выпуска. Ширина захвата 3,6 метров, идеально для измельчения кукурузы, подсолнуха, ботвы овощей, травы, можно использовать ...