Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Електроніка та техніка  >  Музичні інструменти та обладнання  >  Музичні інструменти  >  Струны бас Ernie Ball 2838 Long Scale Bass 6-String 32-130

   Струны бас Ernie Ball 2838 Long Scale Bass 6-String 32-130  (продам)

Ціна: 1 194 грн.

Струны для бас гитары Ernie Ball 2838 Long Scale Bass 6-String Nickel Wound 32-130

 

Эти струны будут наиболее оптимальны для длинной мензуры инструмента, начиная с  37,25".

Ernie Ball 6-string Bass это струны для бас гитары имеющие круглую обмотку дающую максимальную чёткость и массивность удара.

Каждая басовая струна изготовлена  из лучшего, тщательно отобранного,  и самого свежего сырья в прекрасном городе Coachella Valley в Южной Калифорнии.

 

Список эндорсеров для струн Ernie Ball Slinky бас читается практически как  топ список, поясняющий, кто есть кто среди лучших музыкантов.

 

Технические характеристики:

 

  • Тип обмотки: круглая
  • Модель: 2838
  • Материал : никелированная сталь c круглой обмоткой
  • Калибр: 32-130
  • Диаметр струн: 32-45-65-80-100-130
  • Производство: США

Заказать данный товар по телефону:
моб. 0682540441
ICQ: 232949320
Skype : just_a_legend

Доставка по всей Украине:

Укр. Почтой 20грн.
Новой Почтой 30грн.
Новой Почтой, наложенным платежом 12 грн. к цене товара,
Оплата за доставку по тарифам перевозчика.


Подробнее:
http://legendofmusic.com.ua/shop/details/3977/6/struni/struni-dlya-bas-gitari/struni-bas-ernie-ball-2838-long-scale-bass-6-string-32-130.html

Реклама

Оголошення із рубрики "Музыкальные инструменты"переглянути все
Акустическая гитара Cort JADE2 NS w/bag
Продам гитару. Купила полгода назад, но оказалось, что я не могу играть на метале: у меня очень
Микрофон Blue Microphones enCORE 300 продает магазин
Магазин по продаже микрофонов продает микрофон Blue Microphones enCORE 300, микрофон Blue Microphone
MIDI-клавиатура MIDIPLUS 61 (продам)
Не востребована, в хорошем состоянии. Киев. 61 клавиша с чувствительностью к скорости на
Микрофон Blue Microphones reactor продает магазин микрофонов
Магазин микрофонов продает студийный конденсаторный микрофон Blue Microphones REACTOR, мікрофон Blue
Honner hc 06
Продам классическую гитару Honner hc 06 + качественній чехол. Стоимость 550 грн. Гитара в хорошем со