Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Інформаційно-освітні  >  Тренінги, семінари, конференції  >  Психологический тренинг

   Психологический тренинг  (пропоную)

Ціна: 150 грн.
Автор: Костя  ( 20.02.2013)
Підприємство: Психологический-тренинговый центр «Альтер-EGO».
Місцезнаходження: Украина, Кировоградская область, Кировоград, Ленинский район, улица Орджоникидзе, 5
Дата публікації: 20.02.2013

Не уверен в себе, не хватает решительности,зачем мучатся,жизнь проходит мимо пока ты ждешь.

Опытный психолог проводит тренинг для повышения уверенности в себе.Просто и ефективно,практические советы.Стоимость 150 гривен за занятие, весь курс состоит из трех занятий.Дата проведения примерно 20 марта(дата может меняться).

Не упусти свой шанс!


Реклама

Оголошення із рубрики "Тренинги, семинары, конференции"переглянути все
Практикум: «импорт, экспорт, валюта, таможня» Практическая работа с ВЭД: от заключения контракта до составления отчетности - 29.03.13
Программа практикума:Внешнеэкономический контракт. Требования к составлению, существенные условия.
Психология пищевого поведения в семейной системе.
Тема семинара: Психология пищевого поведения в семейной системе. Современный взгляд на физиологию
Толковое и грамотное обучение английскому языку
Херсонский клуб моряков предлагает толковое и грамотное обучение английскому яз
Организация праздников и деловых мероприятий. Event-service.
Они снимают кино с банкирами, ищут сокровища со страховиками,  создают кулинарные шедевры с мед
курс «Стиль жизни Женщины-Лидера»
Центр интеллектуального развития и скорочтения. Впервые в Кировограде! Представляет курс «Ст
Тренинги по переговорам и продажам от агентства NTA
3
Тренинги по переговорам и продажам от агентства NTA

Для каждого предприятия реализация товаров и услуг главный показатель эффективности работы. Но для успеха на современном рынке нужно не только предлагать клиентам или покупателям качество и оригинальность. Существует масса нюансов рынка, не учитывая которые ...

Психологический тренинг: Мой любимый гиперактивный ребёнок
4
Психологический тренинг: Мой любимый гиперактивный ребёнок

Мой любимый гиперактивный ребёнок Непоседливый, непоследовательный, невнимательный - это, возможно, и есть гиперактивный ребёнок. Чем он отличается от просто активного, быстрого и живого ребёнка? Хаотичностью поведения, непродуктивностью, а значит, часто и ...