Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Побутові послуги, тварини, техніка  >  Восстановление газона, вычесывание, аэрация

   Восстановление газона, вычесывание, аэрация  (пропоную)

Ціна: 470 грн.

Предлагаем профессиональные услуги по восстановлению газона после зимнего периода. Стоимость услуг зависит от того, как газон перезимовал и какие работы нужно проводить


Схожі оголошення
ще схожі

Реклама

Оголошення із рубрики "Бытовые услуги, животные, техника"переглянути все
продам швейную мастерскую
Продаётся швейная мастерская по ремонту одежды. Находиться на 6-й станции Б. Фонтана. Достаточно ожи
Пошив постельного белья (опт)
Профессиональный пошив постельного белья, раскройка и упаковка. Недорого, качественно и быстро с Ваш
Аварийное открытие дверных замков. Замена и установка замков 24часа
Если Вы потеряли ключи или захлопнули дверь и не можете попасть в квартиру, на помощь придут оп
интернет-магазин "Демпинг"
Кредит! Рассрочка! На всю технику официальная гарантия и сервис! У нас дешевле!
Кулеры для воды Харьков
ТМ "Пейвода" предлагает широкий выбор кулеров для воды более 140 видов
Изготовление деревянных изделий и мебели
8
Изготовление деревянных изделий и мебели

Производственная компания «Альтера» на рынке производства столярных изделий с 2000 года. Наша компания выполняет все виды работ по изготовлению дверей, лестниц, мебели, кухонь, гардеробных комнат из ценных пород древесины. Основное направление деятельности нашей ...

Уборка квартир, Мойка окон, Химчистка мебели (диванов, кресел).
5
Уборка квартир, Мойка окон, Химчистка мебели (диванов, кресел).

Команда опытных специалистов ,в сфере клининга выполнит быстро и с высоким качеством свою работу ,по уборке и помывке помещений. Самые низкие цены по Одессе. Уборка после ремонта от 20 грн кв.м Уборка генеральная от 20 грн кв.м Мойка окон договорная. В ...

Услуги повара ,мангальщика, официанта .Кейтеринг
1
Услуги повара ,мангальщика, официанта .Кейтеринг

У Вас праздник? А так хочется отдохнуть вместе с гостями и не думать об организационных моментах?! Что готовить? Как? Где? Где взять посуду и скатерти? Закупка...Доставка...и т.д. и т.п. И не надо.!! Мы все сделаем за Вас сами - для Вас и Ваших гостей. А ...

Настольная книга предпринимателя
1
Настольная книга предпринимателя

Книга для любого кто хочет иметь успешный бизнес "Практический опыт Бизнес от А-до Я" от автора У всего на свете есть свои правила - как у природы. Их несоблюдение и невыполнение ведет к печальному финалу На любой Ваш вопрос – "Почему у меня это не получается?" – ...

Диагностика проблем и любая помощь
1
Диагностика проблем и любая помощь

Я уже помогла многим, помогу и Вам!  Обращайтесь со своими проблемами, и я всегда буду рада помочь, если это в моих силах. Мои номера телефонов: 0930337130 и 0979684913, так же можно связаться со мной через Viber и WhatsApp или написать здесь, воспользовавшись личным ...