Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Одяг, Взуття, Тканини  >  Тканина  >  Частный дизайнер Оксана Кошевая

   Частный дизайнер Оксана Кошевая  (продам)

Ціна: 100 грн.

 Я, Оксана Кошевая — частный   дизайнер штор .


Моя студия  это я, руководитель и    дизайнер  Моя команда состоит из профессиональных мастеров в швейной индустрии, профессиональных      установщиков карнизов,ролет,маркизов,систем  . Мы вместе  более 5 лет,  поэтому все у нас в работе слажено, качественно. 
Мы можем изготовить любую модель    штор, скатерти, покрывала, подушки  . А также сделать для Вас именную дизайнерскую вышивку на этих вещах, что несомненно добавит эксклюзивность в  Ваш интерьер!   Поможем подобрать необходимый    карниз   именно для Вашего интерьера и модели штор и    установить   его. 
Как частный дизайнер штор я могу дать своим клиентам хорошие и приятные цены на ткани, ведь я не делаю дополнительных наценок, так как работаю в мобильном режиме и мне не нужно платить за аренду помещения. 

А, главное для меня добиться несомненно положительного результата, значит работать по эскизам и тканям будем до момента когда Вам все понравится и только после этого все запускается в работу.


0975993863 мастерская - ведущий мастер Ирина

093 1453012 , 067 9092811

Оксана

С уважением, Оксана Кошевая.


Реклама

Оголошення із рубрики "Ткани"переглянути все
Постельное белье, ткань, текстиль оптом и в розницу. Харьков, Украина.
Магазин по продаже постельного белья предлагает качественную продукцию оптом и в розницу
Новинка! Ткани для домашнего текстиля. Купить Харьков
Представляем вашему вниманию ткани из натуральных материалов для штор, гардин, скатертей, салфеток и
Домашний текстиль в интернет-магазине c доставкой по Украине
При обустройстве любого жилья, домашний текстиль играет очень важную роль. Именно благодаря ему обес
Продам две бордовые шторы размер каждой 4,20\2,72 м.
Продам 2 шторы размер каждой 4,20\2,72 м. Бордовые с отливом с цветочным ор
ТОВ Спецтекстиль
Компания Спецтекстиль работает на оптовом украинском рынке тканей. На сегодняшний день э
Постельное белье в интернет-магазине Текстиль Шоп
5
Постельное белье в интернет-магазине Текстиль Шоп

Качественное постельное белье и домашний текстиль от российских производителей предлагает интернет-магазин «Текстиль-Шоп». У нас огромный выбор и комфортные условия покупки. Вы можете оплатить выбранный товар наиболее удобным способом, забрать его в одном ...

Подростковое постельное белье
10
Подростковое постельное белье

Однотонна постільна білизна - стильна і буде гарною прикрасою спальні в сучасному стилі, допоможе зробити дизайн елегантним. Ця якісна постільна білизна  виготовлена з сатину  Преміум класу - 100% бавовна, має легкий блиск. Колір: в асортименті. Тканина: високоякісна ...

Постельное белье, подушки, одеяла в интернет-магазине «Домашний Стиль»
4
Постельное белье, подушки, одеяла в интернет-магазине «Домашний Стиль»

Если вам требуется качественное современное долговечное постельное белье, одеяла и подушки, сделайте ваш выбор максимально удачно в интернет-магазине "Домашний Стиль": home-style.com.ua. Просто переходите по ссылке на сайт, где представлен большой каталог качественной ...

Постельное белье в Киеве и Украине
5
Постельное белье в Киеве и Украине

Каждому человеку необходимо высыпаться. Хороший сон благоприятно сказывается на работоспособности. Лишь отлично отдохнувший сотрудник достойно справляется со своими основными обязанностями. Для обеспечения нормального спокойного сна нужно выбрать удобную кровать, ...