Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Медицина, косметологія  >  Медичні послуги  >  Антицеллюлитный массаж.

   Антицеллюлитный массаж.  (пропоную)

Ціна: 300 грн.

 

Добрый день, милые девушки! Пришло время заняться профилактикой. Если Вы хотите похудеть, улучшить  эстетический вид вашего прекрасного тела, я Вам в этом помогу. Я комплексно решу Ваш вопрос. Изначально начните с рациона и режима питания. Обязательно занимайтесь физической нагрузкой три раза в неделю.  Параллельно пройдите курс общего антицеллюлитного массажа. Количество процедур 10-20. Скидка 10-15% на курс массажа от 10 сеансов. В антицеллюлитном массаже я применяю три техники массажа это ручной массаж, баночный и медовый. Использую натуральную косметику. Антицеллюлитный массаж: Известно 4-стадии формирования целлюлита. Наиболее ранние стадии (1-2) характеризуются кратковременными нарушениями и малосимптомным течением. Чем раньше вы займетесь собой, тем проще и быстрее происходит избавление от целлюлита. Известно, что при целлюлите формируются следующие изменения в организме: - локальное увеличение размеров жировых клеток; - затруднение оттока лимфы и крови; - общее нарушение микроциркуляции; - изменение тонуса кожи. Антицеллюлитный массаж оказывает воздействие на глубинные структуры кожи, подкожно-жировую клетчатку, мышцы. Кроме того, с помощью него проводится профилактика патологического разрастания соединительной ткани, внешним проявлением чего является специфическая «апельсиновая корка» на коже.  Я практикующий массажист, стаж работы 10-лет. Работаю со спортсменами, делаю лечебные и профилактические массажы. Приезжаю на дом со своим массажным столом. Более подробную информацию о массаже Вы можете получить, позвонив по телефону: 067-506-16-64. Принимаю у себя дома. (Киев, правый берег). А также выезжаю к вам на дом, в офис. (все районы Киева и пригорода до 50 км) с массажным столом.
 Буду рад нашему сотрудничеству.

Реклама

Оголошення із рубрики "Медицинские услуги"переглянути все
Детская кардиология
Отделение детской кардиологии Университетской Клиники Хадасса создано более 96-и лет назад  и я
медсеста-акушерка
Медсестра Татьяна готова приехать на дом К пациентам и оказать помощь - сделать укол,поставить капел
Тонизирующий японский массаж
Тонизирующий японский массаж: почувствуйте себя бодрым!   ·        Первое посещение
Перевозка лежачих больных
Лежачие больные – это люди, которые в силу разных обстоятельств утратили способность самостоятельно
Семинары по остеопатии (европейския школа) в Киеве
С 2 по 7 апреля 2013г в Киеве состоится семинар  ведущего специалиста-остеопата Ант
Сиделка
1
Сиделка

Опыт работы:10 лет Рекомендации с прежнего места работы.Ухаживала за больными после инсульта,инфаркта,с болезнью Альцгеймера,Паркинсона,с сахарным диабетом,с различными травмами(ампутации).Профессиональные навыки:коммуникабельная,стрессоустойчивая,порядочная,доброжелательная,чистоплотная,внимательная,без вредных ...

Массаж 2017 Киев Опыт работы 6 лет
1
Массаж 2017 Киев Опыт работы 6 лет

Берегите себя и будьте здоровы! Предлагаю все виды европейского массажа в удобное для Вас время, с выездом на дом. Для массажа используются гипоаллергенные масла, мази, крема, гели. Массажный стол имеется. Массажи на выбор: лечебно профилактический массаж глубоких ...