Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Канцтовари, сувеніри, біжутерія, годинник  >  Ювелірна продукція  >  Кольцо Bvlgari от сайта "Мой Ювелир"

   Кольцо Bvlgari от сайта "Мой Ювелир"  (продам)

Ціна: 600 грн.

Можно золото или серебро

Цена с описанием тут

http://www.myuvelir.com.ua/2990-koltso.html

Больше изделий на нашем сайте Мой Ювелир

http://www.myuvelir.com.ua


Реклама

Оголошення із рубрики "Ювелирная продукция"переглянути все
Платину
Продам платину - около 0.5  кг . Форма -слитки , пластины .
Винтажный складной кулон «сова» на длинной цепочке
·         Кулон состоит из пяти подвесных частей, перья выгравированы; ·         Глаза совы чё
Как выбрать пробу золотого кольца для мужчины
Выбрать золотое кольцо, особенно для мужчины, сложно, поскольку нужно учитывать множество аспектов.
Шикарный женский браслет из 12 частей
Дизайн с кулоном в форме сердца Подчеркивает ваши глаза Этот потрясающий аксессуар красивое
Бижутрия оптом сток из Европы
Наша компания занимается импортом стоковой продукции западноевропейских производителей.В наличии сег
Кольцо из белого золота с бриллиантом Tiffany & Co (Тиффани)
7
Кольцо из белого золота с бриллиантом Tiffany & Co (Тиффани)

Кольцо из белого золота с бриллиантом Tiffany Co (Тиффани). Ювелирные украшения на заказ. Ювелирное предприятие Best Gold Service (производитель) – изготавливает на заказ по существующему каталогу и по эскизам клиентов: обручальные кольца, кольца на помолвку, ...

Золото по низким ценам Эксклюзив
4
Золото по низким ценам Эксклюзив

В нашем магазине Вы найдете предметы антиквариата, монеты, раритеты, редкие, старинные изделия и предметы современного искусства (картины, живопись, скульптуры). Занимаемся продажей ювелирных изделий. Эксклюзивные украшения из магазина «ПРЕЗЕНТЪ» станут дорогим ...

Вишита каблучка Мавка
1
Вишита каблучка Мавка

Незвичайна каблучка з красивою вишивкою на червоному полотні. Матеріал: метал Розмір: 2,5х2,5 см

Вишиті сережки Чарівниця
1
Вишиті сережки Чарівниця

Незвичайні сережки з вишивкою. Матеріал: метал Розмір: 2,5х2,5 см

Продам лом золота недорого
1
Продам лом золота недорого

Продам лом золота недорого. Изделия не пригодные к носке (кольца, рваные цени, не полный комплект сережек) 585 -583 проба 580 грн  за грамм.