Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Медицина, косметологія  >  Медичні послуги  >  Лікування  >  Лечение от заикания Авторский курс

   Лечение от заикания Авторский курс  (пропоную)

Ціна: 100 грн.

Предлагаю Вам собственный курс лечения от заикания. У меня была эта проблема около 20 лет. Перепробовал всё что можно, с самого раннего детства родители меня куда только не водили, и к логопедам и к экстрасенсам и во всякие центры коррекции речи, не помогало ничего. Пил кучу лекарств, выкинули кучу денег на всех этих врачей и ихние советы. Потом когда я понял что мне ничего не помогает, от безысходности изучил этот вопрос изнутри и разработал свою методику лечения. Перед тем как эту методику выставить на продажу, излечился от заикания сам и помог избавиться навсегда от заикания многим людям, так что методика проверенна и рабочая. Курс лечения в среднем 2 недели, в особо тяжёлых случая до месяца. Поверьте цена за эту методику сэкономит Ваши деньги, нервы и Вы наконец то избавитесь от этого груза и у Вас откроются новые перспективы

По всем вопросам пишите на емейл sotnikmmm01@gmail.com

Реклама

Оголошення із рубрики "Лечение"переглянути все
Предоставлю услуги массажа, капельниц, уколов на дому. В центре Харькова!
Предоставлю услуги массажа, капельниц, уколов на дому. В центре Харькова!
"Медтранс" - перевезти лежачего больного из Киева в Днепропетровск, в Москву, в Гомель
Медицинская компания "МЕДТРАНС" - это компания, которая осуществляет медицинские перевозки (транспор
"Айболитик" - перевезти больного ребёнка из Донецка в Днепропетровск,в Харьков
Педиатрическая скорая медицинская помощь «Айболитик» является выделенным подразделением скорой мед
"Айболит" - перевезти больного в Киев из Днепропетровска, в Житомир
"Айболит" - сеть частной скорой и неотложной медицинской помощи для взрослых и детей, одна из лидиру
"Айболит" - перевезти больного с раком легких из Днепропетровска в Львов, в Кривой Рог, в Симферополь
"Айболит" - сеть частной скорой и неотложной медицинской помощи для взрослых и детей, одна из л
Сеть диагностических-лечебных медицинских центров МЦ Моя Клиника - Ваш путь к Здоровью
7
Сеть диагностических-лечебных медицинских центров МЦ Моя Клиника - Ваш путь к Здоровью

В наших медицинских центрах Вы можете получить качественную медицинскую помощь по основным направлениям медицины:  Гинекология Урология Отоларингология Кардиология Терапия Неврология Педиатрия Гастроэнтерология Проктология Хирургия Дерматология Трихология Рефлексотерапия ...

ефективное лечение алкоголизма в Запорожье
1
ефективное лечение алкоголизма в Запорожье

Реабилитационный центр предоставляет услуги по лечению наркомании и алкоголизма . От 18 лет . Мужчины и женщины. Помощь психологическая родным и близким. Анонимно. После прохождения курса, пациент прекращает употребление и возвращается к нормальной трезвой жизни. ...

Лечение табакокурения у женщин всего за один сеанс
3
Лечение табакокурения у женщин всего за один сеанс

Лечение табакокурения у женщин всего за один сеанс! Авторская методика. Традиционные методы восточной медицины дополненные новейшими разработками и открытиями. Применяются одноразовые материалы из золота, серебра и меди. Женщины бросаем курить уже сегодня! Неужели ...

Услуги офтальмологов в медицинском центре Нео Скин
2
Услуги офтальмологов в медицинском центре Нео Скин

Многие современные люди сталкиваются с офтальмологическими проблемами. С каждым годом людей, у которых нет проблем со зрением, найти становится все сложнее. Такая печальная тенденция легко объясняется. Начиная с раннего школьного возраста дети огромное количество ...

Хирургия в Харькове и хирургические операции Медицинский центр Rishon
5
Хирургия в Харькове и хирургические операции Медицинский центр Rishon

Одно из основных направлений деятельности медицинского центра «Ришон» – хирургия. Современное отделение хирургии создано с учетом всех особенностей и нюансов, позволяющих максимально эффективно и комфортно проводить хирургические вмешательства с минимальным дискомфортом ...