Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Електроніка та техніка  >  Мобільні, КПК, смартфони, плеєри  >  Продам Nokia 8600 Luna Новую (refurb.) Оригинал полный комплект

   Продам Nokia 8600 Luna Новую (refurb.) Оригинал полный комплект  (продам)

Ціна: 2 250 грн.

Новый телефон. Реально заводское ввостановление. Полный комплект. ОРИГИНАЛ!  Сборка - Германия. Весь в пленках. Наговор 0 . Гарантия.  Доставка Новой Почтой.

Реклама

Оголошення із рубрики "Мобильные, КПК, смартфоны, плееры"переглянути все
iPhone 3gs (Неверлок) Коробка в оригинальной заводской плёнке
iPhone 3gs (Неверлок) Коробка в оригинальной заводской плёнке   Продаем по довольно низкой ц
Продам iphone 5 - 16Gb белый черный
Продам iphone 5 - 16Gb. Новые. Запечатанные. В пленках. Цвета черный и белый. Neverlock. Евр
Мобильные телефоны
Продам телефоны:NOKIA-97(пр-во Финляндия), ASUS P-750,NOKIA E-51, SONY ERICSSON W-880i все в полной
Кожаные чехлы для мобильных телефонов
Лучшие чехлы для мобильных melkco HTC, Apple, Самсунг по низким ценам.  Чехлы выполнены
Неверлоки оптом iPhone 3GS 8Gb оригинальные! Интересная цена.
      Неверлоки оптом  iPhone 3GS 8Gb оригинальные! Интересная цена.  Вас интересую
Apple iPhone 5S Apple iPhone 5C Apple iPhone 5 (For Sale)
3
Apple iPhone 5S Apple iPhone 5C Apple iPhone 5 (For Sale)

Чат со мной по скайпу : Digitalmobltd или напишите мне письмо : Digitalmoblimited@gmail.com Все Аутентичные и новый Все со своими комплектом принадлежностей Гарантия 1 год полный производитель IPhone 5S 16 Гб Серебряный Пространство Серый и золото ( Unlocked) ...

Apple iPhone 5S & Apple iPhone 5 (For Sale)
4
Apple iPhone 5S & Apple iPhone 5 (For Sale)

Чат со мной по скайпу: Digitalmobltd или напишите мне письмо: Digitalmoblimited@gmail.com Все Аутентичные и новый Все со своими комплектом принадлежностей Карта памяти (Все завода разблокирована) Гарантия 1 год полный производитель IPhone 5S 16 Гб Серебряный Пространство ...

оригинальный Nokia 8600 Luna
1
оригинальный Nokia 8600 Luna

Мега крутой телефон,  слайдер Nokia 8600 Luna,  корпус которого выполнен  из дорогих материалов.  Оснащён 2-дюймовым TFT экраном,  2 МП камерой разрешением 1600х1200.  Это первый аппарат компании Nokia  оснащенный портом microUSB. доставка по Украине 1-2 ...

Продам новую Nokia 8600 Luna в оригинале с полным комплектом гарантия
5
Продам новую Nokia 8600 Luna в оригинале с полным комплектом гарантия

Новый телефон. Сборка Германия. полный комплект. Гарантия. Русификация. Доставка. Расчет по факту. Курс 11.5 Лучшее предложение в cultmobile.com.ua