Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Нерухомість  >  Оренда  >  Оренда житлових приміщень  >  Оренда квартир  >  Ул.Горького 72, квартира с видом на Костел, в стиле Модерн. Без комиссии.

   Ул.Горького 72, квартира с видом на Костел, в стиле Модерн. Без комиссии.  (здам)

Ціна: 2 000 $

Трехкомнатная квартира в стиле Модерн, находится в центре Киева, в пределах 10 минут ходьбы от станции метро «Олимпийская» и «Дворец Украина». Общ.площадь: 100 кв.м., кухня-гостинная, две спальные комнаты. дом оборудован тремя новыми лифтами.
Паркоместо в подземном паркинге за дополнительную оплату. Удобная охранная система, домофон, круглосуточно работает консьерж. цена: 2000 у.е/мес. Без комиссии. тел.: 098-952-18-69

Реклама

Оголошення із рубрики "Аренда квартир"переглянути все
Видовая 1 комнатная - 70 кв.м. в новом доме, ул.Щорса
Сдается шикарная видовая 1-комнатная квартира, площадью: 70 кв.м., 18/27 этажного нового
Большая Житомирская 8/14, VIP апартаменты с видом на пейзажную аллею. Без комисс
ул.Большая Житомирская 8/14, 5 комнатная квартира в историческом центре, вблизи историче
ЖК Времена года, ул.Кудряшова 16, первая сдача!
Соломенский р-н, Соломенка, ЖК Времена Года, Кудряшова 16, 16/21эт., пдлощадь: 55 кв.м.,
Майдан Незалежности, Крещатик. 3 комнатная VIP класса.
Изысканная 3 комнатная квартира в 2-х минутах ходьбы от Майдана Незалежности, ул.Трёхсвя
Ул.Владимирская 51/53, Оперный театр, ст.м.Театральная. Без комиссии.
Аренда 4-х комнатной квартиры, ул.Владимирская 51/53, прекрасное расположение напротив О
Сдам квартиру с видом океан
10
Сдам квартиру с видом океан

Отличные апартаменты в аренду с видом на океан в Санни Айлс, буквально несколько минут от пляжа.

Сдам 1-ю квартиру с видом на пляж
10
Сдам 1-ю квартиру с видом на пляж

Великолепная 1-я квартира с самом сердце Санни Айлс  Бич. Недавно был проведен ремонт, установлены новые деревянные пола, новая кухня с приборами и гранитной столешницей, обновленная ванная комната. Дом расположен прямо на пляже, имеет такие удобства: бассейн ...

Сдам 1-ю квартиру с видом на океан
10
Сдам 1-ю квартиру с видом на океан

Просторная 1-я квартира с прекрасным видом на океан. Плиточный пол во всей квартире, просторная меблированная и обустроенная кухня, гардеробная. Комплекс удобств включает в себя: теннисный корт, бассейн с подогревом, фитнес-центр. ...

Сдам 1-ю квартиру с видом на залив
10
Сдам 1-ю квартиру с видом на залив

Прекрасная 1-я квартира в районе Санни-Айлс всего в паре минут ходьбы от пляжа. Полностью обустроенная кухня. Жилом комплексе есть: бассейн с подогревом, тренажерный зал, теннисный корт, парковка и консьерж.

Сдам потрясающую квартиру с видом на океан
10
Сдам потрясающую квартиру с видом на океан

Красивая 1-я квартира на берегу океана. Полностью меблированная, гардеробная, встроенная кухня, обновленная ванная комната, по всей квартире плиточный пол. Превосходные удобства комплекса: теннисный корт, бассейн, тренажерный зал, джакузи. Через дорогу от ...