Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Туризм, свята, спорт, відпочинок  >  Туризм, відпочинок, подорожі  >  Мангал с шампурами

   Мангал с шампурами  (пропоную)

Ціна: 95 грн.

Комплект туристический мангал с шампурами.

Характеристика портативного (складного) мангала на 6 шампуров

Материал — сталь

Толщина стали жаровни — 0, мм.

Размер мангала в собранном виде — 400*250*0,8 мм

Размер мангала в разобранном виде — 400*250*400 мм.

Высота мангала вместе с ножками — 400 мм

Вес — 2,0 кг.

Комплектность:

Основная часть — 1 шт.

Стенки корпуса боковые — 4 шт.

Ножки корпуса — 4 шт



Реклама

Оголошення із рубрики "Туризм, отдых, путешествия"переглянути все
Путёвка в Карпаты на двоих! (не дорого)
Представляю Вашему вниманию путевку в маеток Сокільське.В стоимость путевки входитит 4 с
Тренажер для ног "Balance Stepper" Баланс Степпер
Спортивный веселый танец на тренажере? Это возможно дома! С зажигательными фитнес-упражн
Коврик для йоги и фитнеса "Йогамат"
Во время проведения тренировок необходимо помнить о безопасности и комфорте. Коврик «Йог
Коврик инфракрасный согревающий с ковролиновым покрытием
Коврик инфракрасный согревательный для птиц и мелких домашних животных(с ковролиновым по
Стельки с подогревом (согревающие) многоразовые
Существует пословица, согласно которой для того, чтобы быть здоровым человеком необходим
Як покращити своє здоров’я
4
Як покращити своє здоров’я

Здоров’я – це те, що необхідно високо цінити кожній людині, в іншому випадку вже в 45-50 років ви будете відчувати себе старцем, який має немалу кількість болячок. Тішить хоча б той факт, що на сьогоднішній день відомо немало варіантів того, як діяти, якщо ...

Рафтинг на Южном Буге
4
Рафтинг на Южном Буге

Рафтинг представляет собой отличный способ провести свободное время. Занятия им гарантированно подарят массу ярких эмоций и воспоминаний. Одним из наиболее оптимальных вариантов для рафтинга является Южный Буг. Купить тур с включенным его можно у компании «ОДИССЕЙ-ЭКСТРИМ» ...