Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Обладнання, інвентар, інструмент  >  Обладнання харчового виробництва  >  мукомольные мельницы вальцовые оборудование

   мукомольные мельницы вальцовые оборудование  (продам)


добрый день !

Мы Китайская компания---HEBEI AFRICA MACHINERY CO.,LTD.

Наш завод в основном производит-зерноперерабатывающего оборудование и зерноочистительное оборудоваине и зернохранилища с конусным дноми  комбикормовое оборудование

наша оборудования для  мельницы  рожь и пшеница и кукуруза и отруби и рис и овёс.

мукомольные вальцовые мельницы производительностью 5, 7, 10, 11, 15, 20, 30, 45, 53, 72, 150, 240 и 300 и 500 и 800тонн в сутки.

    Если вы хотите ,что переоснащение расщирить масштабы производства . мы можем  дизайн чертеж, В соответствии с производственной мощностью. я надеюсь ,что вы можете посещать наш завод и посешать муки производственной линии.

    Наша продукция экспортируется в Казахстан и Россию и Украина Америку, Канаду, Африку, Японию,, Австралию и другие страны Евразии.

    Если вас интересуют наши продукции ,наш сайтhttp://www.cnsjzafrica.com или есть какой нибудь вопрос,напишите нам. мы можем поставить прайс-лист и продукция фото и чертеж.

 

С Уважением

настя

Skype: chenxiaochen77

ICQ631039240

Email:chenxiaochen@mail.ru и ccbest77@yandex.ru и chenxiaochenbest@gmail.com
тел
+86 186 301 358 53


Реклама

Оголошення із рубрики "Оборудование пищевого производства"переглянути все
Куплю токарный станок 1и611п или 1а616
Куплю токарный станок 1и611п или 1а616.
Сушильные шкафы для фруктов, овощей
Шкафы сушильные ШСО 1, ШСО-2 предназначены для сушки фруктов, овощей, и других пищевых продуктов,
куплю печь ротационную
куплю печь ротационную;пароконвектомат;другое оборудование для хлебопекарни-самовывоз-вся-Украина
Продам молочное оборудование
1.Сепараторы Нагема 25т/час (Очестители 2шт, сливкоотделители 1шт) 2.Сепараторы Ал
срочно продам масло пресс
продам масло пресс умань молдаван 
я1-ОСВ 6,3
1
я1-ОСВ 6,3

Емкость резервуар из нержавеющей стали с рубашкой марки я1-ОСВ 6,3 м3

Инфракрасный сушильный шкаф «Фрукториана» для сушки яблочных чипсов, мясных джерок, фруктовых ломтиков, фруктовой
7
Инфракрасный сушильный шкаф «Фрукториана» для сушки яблочных чипсов, мясных джерок, фруктовых ломтиков, фруктовой пастилы.

Компания «АгроСушка» производит инфракрасный небольшой и недорогой сушильный шкаф «Фрукториана» для сушки мясных чипсов типа «джерки», чеснока, сливы, фруктовой пастилы, хрустящих яблочных и грушевых чипсов, хурмы, ореха, овощных ломтиков, снеков из рыбы ...