Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Електроніка та техніка  >  Аудіо та відео  >  Телевізори  >  Sony KDL 55HX920 55 дюймов класса со светодиодной подсветкой ЖК-телевизор с разрешением 1080p (FullH

   Sony KDL 55HX920 55 дюймов класса со светодиодной подсветкой ЖК-телевизор с разрешением 1080p (FullH  (продам)

Ціна: договірна

Sony KDL 55HX920 55 дюймов класса со светодиодной подсветкой ЖК-телевизор с разрешением 1080p (FullHD)

опыт Sony KDL 55HX920, новые и он приходит с 18month гарантия от Sony,
у нас есть в наличии на складе по сниженным ценам,
3D Ready, 55inch экран, пульт ДУ, подставка под телевизор и бра, вес (57.5lb) и разъем для наушников.

свяжитесь со мной, если вы заинтересованы покупатель я не хотел бы тратить время,
мое время и мое уважение клиента время более ценно.
Skype; hakimjabbar22
ICQ: 617758866

Реклама

Оголошення із рубрики "Телевизоры"переглянути все
Продажа установка ремонт спутниковых антенн
Установка спутникового ТВ в Харькове и Харьковской области.Бесплатные спутниковые каналы. Телевидени
Акустику, ЖК-телевизор, плазменный ТВ, проектор, усилитель и др.
Акустику, ЖК-телевизор, плазменный ТВ, проектор, усилитель и др. импортную технику. Выезд на место.
Телевизор НЕ РАБОЧИЙ!!!
Samsung PS-42S5HR Диагональ экрана - 42", Тип экрана - плазменная панель, Формат изображения - 16:9
Где купить телевизор LG в Днепропетровске?
Телевизор из модельного ряда LG 2017/2018 года – это прогрессивный агрегат, производство которого ос
Ремонт спутниковых и TV антенн.
Ремонт спутниковых и TV антенн.
Тюнеры Т2 в интернет магазине Mobilife
4
Тюнеры Т2 в интернет магазине Mobilife

Бывают ситуации, когда лучший отдых - это расслабление дома на диване. Действительно, после трудного рабочего дня, или при неприятной погоде в выходные - искать способы активно отдохнуть вне дома - дело не из лучших. Поэтому стоит иногда остаться дома, в ...

Телевизор LG CT-21Q66KEX Flatron
6
Телевизор LG CT-21Q66KEX Flatron

Телевизор LG CT-21Q66KEX Flatron под восстановление или на запчасти. В рабочем состоянии, но с необходимостью дальнейшего ремонта. Есть функции: турбо звук и турбо изображение, эквалайзер, без звука, замок от детей,  таймеры вкл/выкл и сна, а также "Digital Eye".  ...