Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Туризм, свята, спорт, відпочинок  >  Туризм, відпочинок, подорожі  >  туры в карпаты 8 марта, туры закарпаттье 8 марта, тур каменец-подольский 8 марта, берегово 8 марта

   туры в карпаты 8 марта, туры закарпаттье 8 марта, тур каменец-подольский 8 марта, берегово 8 марта  (пропоную)

Ціна: 890 грн.

туры в карпаты на 8 марта, тур буковель 8 марта, туры закарпатье 8 марта, берегово на 8 марта, тур мукачево 8 марта, тур в каменец-подольский на 8 марта, туры львов 8 марта, экскурсии, туры по украине на 8 марта, автобусные туры на 8 марта, львов автобус на 8 марта, недорого


Всех, кто еще не успел насладиться карпатскими пейзажами, закарпатским гостеприимством, львовским колоритом, каменец-подольскими историческими ценностями, приглашаем в туры на 8 Марта по Украине.

Разнообразие программ по разумной стоимости позволят провести выходные на 8 Марта активно и познавательно.

Подробные программы туров на 8 Марта смотрите на сайте «АВС ВОЯЖ» avsv.com.ua

ТУР 3706
Маршрут тура: Киев — Ясиня — Буковель — Драгобрат — Яремче — Ворохта - Киев
Дата выезда: 7 марта 2012 в 19.30 из Киева
Прибытие в Киев: 12 марта 2012 до 07.00
Транспорт: комфортабельный автобус из Киева
Проживание: коттеджи в Ясиня (12 км от Буковеля)
Питание: 4 завтрака, 4 ужина
В стоимость входит: проезд; проживание; 4 завтрака, 4 ужина; 4 трансфера Ясиня – Буковель – Ясиня; страховка; услуги сопровождающего.
Стоимость тура: 990 грн.

ТУР 3214
Маршрут тура: Киев - Каменец-Подольский - Черновцы - Крывче - Хотин - Киев
Дата выезда из Киева: 8 марта в 07.00
Прибытие в Киев: 10 марта поздно вечером
Транспорт: автобус из Киева
Проживание: отель в Каменец-Подольском
В стоимости: проезд, проживание, 2 завтрака, 3 обеда, 2 ужина, все экскурсии по программе, входные билеты, страховка, услуги сопровождающего.
Стоимость тура: 1290 грн.

ТУР 3415
Маршрут тура: Мукачево — Берегово — Чинадиево — Хуст — Королево
Даты тура: 8 — 10 марта 2012
Транспорт: поезд до Мукачево + транспортное обслуживание
Программа тура: экскурсия по Мукачево, музей деревянных церквей. Экскурсии по замкам Закарпатья: Сент-Миклош, Шенборнов, Паланок. Дегустация австрийских вин. Экскурсия в Хуст. Экскурсия на сыроварню. Экскурсия в Берегово, Виноградово, Королевский винзавод с дегустацией закарпатских вин и коньяков. Дегустационный зал «У Шоша».
В стоимости: проживание, два завтрака, экскурсии по программе (без входных билетов), медстраховка, услуги сопровождающего.
Стоимость тура: 890 грн.

ТУР 3207
Маршрут тура: Киев — Львов — замки Львовщины — Киев
Дата выезда из Киева: 8 марта в 06.25
Прибытие в Киев: 10 марта поздно вечером
Транспорт: автобус из Киева
Проживание: отель во Львове
В стоимости: проезд; проживание; 2 завтрака, 2 обеда; две экскурсии по Львову; экскурсия по замкам Львовщины; экскурсия по музею пивоварения с дегустацией; входные билеты; страховка; услуги сопровождающего.
Стоимость тура: 1249 грн.


ТУР 3317
Маршрут тура: Киев - Чернигов - Новгород-Северский - Короп - Батурин - Нежин - Киев
Дата выезда из Киева: 8 марта утром
Прибытие в Киев: 10 марта поздно вечером
Транспорт: автобус из Киева
В стоимость включены: проезд; проживание; 2 завтрака, 3 обеда, 2 ужина; все экскурсии по программе; входные билеты; страховка; услуги сопровождающего.
Стоимость тура: 1347 грн.


Подробные программы туров на 8 Марта (Львов, Каменец-Подольский, Черновцы, Карпаты: Буковель, Яремче, Драгобрат; Ужгород, Берегово, Мукачево, Петербург на 8 Марта смотрите на сайте «АВС ВОЯЖ» www.avsv.com.ua



ООО «АВС ВОЯЖ»
(044) 362-97-62, 221-71-16
г. Киев, ул. Братская, 8 (Подол)
режим работы: пн - пт с 10.00 до 20.00
сб с 10.00 до 17.00
www.avsv.com.ua

Схожі оголошення
ще схожі

Реклама

Оголошення із рубрики "Туризм, отдых, путешествия"переглянути все
Туры в Буковель на будние дни, поездка Буковель будние дни.
Преимущества тура на Буковель в будние дни: Меньше людей на горнолыжных склонах и очередей на подъе
билеты железнодорожные, жд, ж/д, на поезд, если нет в кассе вокзала
билеты на поезд из Днепропетровска и в Днепропетровск (достану при отсутствии в кассе железнодорожно
Горящее предложение!!! Египет
Регион: Шарм Эль Шейх Дата тура: 25.02.2012 Отель 5* на берегу моря Стоимость на одного человека:
Горит Египет
Регион: Хургада Продолжительность тура: 11 дней/10 ночей Дата тура: 22.02.2012 Отель категории 4*
Заброска на реки: Умба, Индель, Пана, Варзуга.
Осуществляем заброску на реки: Умба, Индель, Пана, Варзуга, Полисарка, а также выброска с них до ж.
Программа одного дня для Берлина и Потсдама от А до Я.
4
Программа одного дня для Берлина и Потсдама от А до Я.

Программа одного дня от А до ЯУважаемые гости!Эту программу одного дня я разработала для тех, кто не желает обременять себя заботами по подготовке своего путешествия. Она применима к двум городам: Берлин и Потсдам.На самом деле программа удобна всем и ...

Переводчик в Берлине Ксения Козак
1
Переводчик в Берлине Ксения Козак

Переводчик в БерлинеУважаемые гости!Я предлагаю Вам услуги переводчика в Берлине и близлежащих городах.Я свободно владею русским, немецким , английским языками.Образование:Steinbeis-Hochschule Berlin факультет Business Intelligence CompetenceSFT Schule für ...

Трансферы по Берлину и Германии
2
Трансферы по Берлину и Германии

Трансферы по Берлину и ГерманииУважаемые гости!Нахождение в Германии, в другой языковой среде, в стране, где культура и обычаи отличаются от наших, будет гораздо приятнее, комфортнее и безопаснее, если сразу же в аэропорту или на вокзале Берлина Вас встретят, ...

Регистрация на купол Рейхстага
1
Регистрация на купол Рейхстага

Услуги бронированияРегистрация на купол РейхстагаЗарегистрироваться на купол Рейхстага Вы можете сами через интернет-это будет для Вас бесплатно.Или я могу это сделать для Вас я, если пожелаете. Эта услуга стоит 20,-€ для каждого желающего зарегистрироваться.Для регистрации ...

Туры в Черногорию из Харькова
2
Туры в Черногорию из Харькова

Черногория – это миниатюрная страна в Европе. Расположена на берегу Адриатического моря и имеет красочные панорамы. Благоприятный климат и увлекательная история ежегодно привлекает большое количество туристов. Это одно из наиболее доступных мест для отдыха, ...