Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Медицина, косметологія  >  Косметологія  >  Перукарські послуги  >  Услуги визажа

   Услуги визажа  (пропоную)

Автор: Светлана  ( 16.02.2012)
Підприємство: Услуги визажа
Місцезнаходження: Україна, Київ
Дата публікації: 16.02.2012

Буду рада оказать Вам услуги визажиста в следующих направлениях:
- Свадебный макияж;
- Вечерний макияж;
- Дневной макияж;
- Коктейльный макияж;
- Сопровождение фото-, видеосъемки.
- Возрастной;
- Фантазийный;

Услуги частного визажиста в Киеве
Вид макияжа
Свадебный-230
Пробный макияж-75 Акция!
Макияж для гостей-110
Дневной-150
Вечерний-180
Возрастной-150
Фантазийный-230
Накладные ресницы-30
Макияж для фото, видео съемки-300
Сопровождение фотосессий-100 / час

Реклама

Оголошення із рубрики "Парикмахерские услуги"переглянути все
Вечерняя укладка + мытье 25 грн. в салоне красоты ! м.Харьковская
Вечерняя укладка + мытье 25 грн. в салоне красоты ! м.Харьковская Мастер-парикхмахер опыт работы 2
Наращивание волос в Одессе
Новогоднее наращивание волос. Чудеса с 50% скидкой. Длинные волосы всего за 2 часа, и В Нового
Парикмахерские услуги
Лучшие мастера,качественное окрашивание, стильные стрижки. ТК Арена Сити,3этаж С-9 ул. Красноармей
Наращивание ногтей гелем.Новогодние СКИДКИ!!!
Наращивание ногтей гелем на типсы,формы и на свои,френч,дек.оформление ногтей.Предновогодние СКИДКИ!
ПАКрикмахерский зал в салоне красоты на Харьковской
Салон красоты "Орхидея" представляет широкий спектр услуг. В частности: Все виды парикмахерских ус
Плетение ажурных кос свадебные прически повседневные прически вечерние прически накрутки
8
Плетение ажурных кос свадебные прически повседневные прически вечерние прически накрутки

Плетение ажурных кос / свадебные прически /повседневные прически/ вечерние прически/ накрутки / Заходи в группу рада буду знакомству    https://vk.com/club54550802Меня зовут Екатерина,контактный номер 0669854616предлагаю услуги : -свадебных причесок,-плетение ажурных ...

Волосы в срезе не дорого
9
Волосы в срезе не дорого

Продам Украинские волосы отличного качества. Не дорого. Волосы хорошо себя ведут в носке и покраске. Не путаются т.к. каждый хвост проверен на специальном оборудовании!В наличии и под заказ шьем трессы, шиньоны парики и хвосты. Гарантия представляется на ...

Прически с элементами плетения и накрутки
4
Прически с элементами плетения и накрутки

Дорогие девушки, будьте прекрасны и неповторимы! Красивая прическа дополнит Ваш образ и индивидуальность. Выезд на дом возможен, цены антикризисные :) Киев

Наращивание натуральных волос в Одессе.
5
Наращивание натуральных волос в Одессе.

Большой опыт работы!!! Капсулы почти неощутимые – всего 3-4 мм.  Меня зовут Алвина. Я частный мастер и предлагаю вам наращивание волос! Я подбираю волосы под каждого клиента индивидуально! Перед наращиванием нужна предварительная встреча, чтобы волосы в ...