Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Інформаційно-освітні  >  Курси  >  уроки шитья по Скайпу

   уроки шитья по Скайпу  (пропоную)

Ціна: 15 $

Программа у каждого ученика индивидуальная,при общении желательно наличие видеокамеры.длительность 1 занятия 1,30мин.Оплата перевод денег на карточку или другим способом.По скайпу Вы научитесь строить чертижи,моделировать,и шить одежду.Шить с обычных тканей или трикотажа.Занятия индивидуальные с каждым учеником,время выхода на связь оговаривается Скайп-kvito4ka180680

Реклама

Оголошення із рубрики "Курсы"переглянути все
Сердечки. Валентинки своими руками. Мастер-классы по рукоделию. Киев.
Сделайте валентинку своими руками! Кофейные, фетровые, винтажные сердечки. Разные цвета и узоры. Уют
Курсы инструкторов по фитнесу, аэробике, тренажерного зала. Фитнес-образование
Сделай хобби профессией!!!! iFIT - предлагает сертифицированные учебные программы для всех, кто хоч
Набор в танцевальные группы!Школа танцев,центр.
Кто сказал что учиться танцам нужно с детства? Учиться танцам никогда не поздно! Если Вам нужно х
Школа журналистики
Курсы репортера, корреспондента, ведущего телевидения и радио, редактора печатных СМИ и интернет изд
Центр сертифицированного обучения 1С от Инфорс
времена счетных машин и бумажной писанины закончилась. Ведь наступила эра информационных технологий,
Курсы программирования на Java в Киеве от Java Start Up
1
Курсы программирования на Java в Киеве от Java Start Up

Владение программированием открывает человеку широкий спектр возможностей. Программирование сегодня является очень востребованным умением, позволяет достигать успеха в сфере IT. Если вы желаете владеть программированием на профессиональном уровне - вам стоит ...

Набор в осенние группы Универсальной Школы Журналистики
5
Набор в осенние группы Универсальной Школы Журналистики

Объявляется новый набор в учебные группы Универсальной Школы Журналистики телеканала Р1 и издания «Вечерний Харьков»! КРАТКО О ШКОЛЕ ЖУРНАЛИСТИКИ Универсальная Школа Журналистики телеканала Р1 и издания «Вечерний Харьков» – это образовательный проект, своего ...

День открытых дверей в Универсальной Школе Журналистики
2
День открытых дверей в Универсальной Школе Журналистики

25 августа 2017г. в 18:30 - 20:00 Универсальная школа журналистики телеканала Р1 и издания "Вечерний Харьков" проводит день открытых дверей для всех желающих!  Мероприятие будет проходить в интерактивном формате. Вы сможете узнать всю подробную информацию как ...

Лучшие курсы парикмахеров в Харькове
3
Лучшие курсы парикмахеров в Харькове

Известный учебный центр объявляет новый набор в группу, желающих обучиться парикмахерскому искусству. Занятия проводят квалифицированные и сертифицированные преподаватели, заслуженные мастера-парикмахеры. Каждый желающий может пройти курсы парикмахеров в ...

Йога Плавание для деток от 0-3лет
3
Йога Плавание для деток от 0-3лет

Здравствуйте,  меня зовут Люся )  я преподаю плавание для деток от 0-3лет,  занятия есть как групповые,  так и индивидуальные. . также я преподаю йогу для мам с малышами и йогу для беременных.  Местонахождение г. Одесса (Таирово)  связаться со мной вы можете ...