Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Туризм, свята, спорт, відпочинок  >  Туризм, відпочинок, подорожі  >  Раннее бронирование туров в Грецию

   Раннее бронирование туров в Грецию  (пропоную)

Ціна: 100 грн.

Раннее бронирование Греции! Акция - дети летят бесплатно!Горящие туры в Грецию! Шенгенская виза в Грецию.Туры в Грецию из Харькова.Туры на о.Крит, о.Родос, Кос, Халкидики, Солонники.
Ждем вас по адресу: Харьков, ул.Сумская, 2,эт3,оф.7. тел. 754-84-54, 759-72-27, 096-48-84-105.

Схожі оголошення
ще схожі

Реклама

Оголошення із рубрики "Туризм, отдых, путешествия"переглянути все
Горящие туры в Египет из Харькова
Горящие туры в Египет из Харькова!Туры в Шарм-эль-Шейх, Хургаду,Табу и другие курорты! Групповые тур
Гид в Вене
Позвольте представиться, меня зовут Белла Шаброва, я живу в Австрии, городе Вене и являюсь лицензиро
Утёс,АР Крым.Сдам номер с кухней!
-Большой просторный номер(около 50 кв.м) -Кухня,кондиционер,сан.узел -Балкон,вид на море -Отдельн
АР Крым,п.Утес.2-х этажный эллинг,1-я линия!
-1-линия,2 этажа -кухня,3 комнаты -2 сан.узла,горячая вода -до моря 10 метров -под ключ Стоимос
Отдых на Азовском море 2012
База отдыха «БРИГАНТИНА-2»находится прямо на пляже в самом начале знаменитой Федотовой Косы. База на
Онлайн бронирование туров в различные страны мира
1
Онлайн бронирование туров в различные страны мира

Advant Travel – первая в Украине онлайн платформа, которая позволяет покупать пакетные туры (перелет, трансфер, проживание, питание, страховка) на прямую от туроператора без посредников (турагенств). Около 12 млн. турпакетов от более 60 туроператоров, более ...