Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Фінансові послуги  >  Открою фитнес клуб (сеть) в Киеве

   Открою фитнес клуб (сеть) в Киеве  (пропоную)

Ціна: договірна
Автор: ВИКТОРИЯ  ( 03.02.2009)
Підприємство: Украинская Федерация Фитнесса
Місцезнаходження: Україна, Київ
Дата публікації: 10.02.2012

Украинская Федерация Фитнесса ищет инвестора для открытия фитнес клуба (сети) с "0". Есть ноу-хау, не имеющие аналогов на территории Украины. Свой админресурс (от тренерского состава до обслуживающего персонала). Наработанная клиентская база.
Предоставлю бизнес-план. Всю организацию процесса беру на себя.
www.fitnessUFF.io.ua

Реклама

Оголошення із рубрики "Финансовые услуги"переглянути все
Представление Ваших бизнес интересов
Представление Ваших бизнес интересов, помощь в развитии Вашего бизнеса, взамен на финансирование пр
Кредит наличными до 400 000 грн.
CREDIT EXPERT cr_expert@mail.ru http://www.credit-expert.kiev.ua ул. Саксаганского, 53/80, оф
Dzintars
Представитель компании Dzintars в Украине ищет партнеров по сотрудничеству для реализации продук
Прибыль от инвестиций до 200% в год
Вложить инвестиции в прибыльное предприятие, проект. Срок возврата инвестиций от 1 года. Минимальн
Витяг. Замовити Витяг. Отримання Витягу
У нас Ви можете замовити та отримати Витяг з Єдиного державного реєстру з доставкою до Вашого офісу
Установка развлекательных аппаратов в ТРК
3
Установка развлекательных аппаратов в ТРК

Установка и обслуживание мини-аттракционов. Предлагаем установку развлекательных аппаратов (качалки, мини-карусели, развлекательные аппараты, призовые автоматы, аэрохоккеи, силомеры, торговые механические автоматы)в ТРК, магазинах, детских центрах, детских комнатах, ...

предоставляете предложение кредита
1
предоставляете предложение кредита

привет Я частности я предлагаю все виды коммерческих организаций , частных лиц и инвесторов в недвижимость , я выдавать кредиты по очень низким и доступным ценам. Я сертифицирована, зарегистрированным и законным кредитором . Вы можете связаться со мной сегодня, ...

Получение кредита в день обращения
1
Получение кредита в день обращения

Быстро помогу наличными до 200 тыс. без залога, справок и поручителей. Можно неофициально работающим. Только паспорт и код. С 21-55 лет. Звоните. Быстрая помощь от частного инвестора. Банковские кредиты без залога и под залог. Рефинансирование. Работает с ...

Карта скидок - Выходной
1
Карта скидок - Выходной

Выходной - это карта, которая объединяет в себе скидки лучших ресторанов, ночных клубов, фитнес-центров, магазинов, а также языковых и танцевальных школ вашего города. Вам больше не нужно носить с собой десятки дисконтных карт. Будет достаточно одной карты ...