Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Нерухомість  >  Оренда  >  Оренда виробничих і складських приміщень  >  Сдам в аренду помещение

   Сдам в аренду помещение  (здам)


Сдам в аренду помещение, общей площадью 650 м2, 1 этаж, наличие рампы, раздвижные доковые ворота, ровный пол, есть офисы и б/п, охраняемая территория. 728-07-56

Реклама

Оголошення із рубрики "Аренда производственных и складских помещений"переглянути все
Помещение под склад
ПРЕДЛАГАЕМАЯ ПЛОЩАДЬ Площадь хранилища 1 - 307 м2 Площадь хранилища 2 – 800 м2 Контора – 212 м2
Аренда склада в Подмосковье Московской области МО с ЖД веткой
Аренда склада, офиса от собственника Подмосковье, Московская область, ж/д станция Селятино. Ответств
Сдам в аренду склад
Донецк. Киевский р-н (р-н Радиорынка). Сдаётся в аренду складское помещение 100 кв.м. Закрытая охран
Сдам склад в Одессе
Склад 120 кв.м. - второй этаж, не отапливаемое капитальное помещение. Находится на 6-м километре Ови
Сниму производственное помещение (цех) Днепропетровск
Сниму производственное помещение (цех), можно субаренда. Высота ворот 4м, наличие грузоподъемного ме
aвтомойкa на 6 пoстов в юзао. 1-я линия доpoги, от 100 машин в день.
1
aвтомойкa на 6 пoстов в юзао. 1-я линия доpoги, от 100 машин в день.

Автомойка на 6 поcтов в ЮЗAО. 1я линия шосce, 1км от МKАД. Действующий, налaженный бизнес. От 100 машин в день. Eсть договоpa нa безнал 150 машин. График 24чaса. Чистая прибыль по aвгуcтy 450тыс. pуб. Продaжа бизнеса 4, 7млн. рyб. Пocледующaя cтавка 330тыс. ...

Кирпичное помещение для химического производства или склада химической продукции , Аренда , площадь 320
9
Кирпичное помещение для химического производства или склада химической продукции , Аренда , площадь 320 кв. м

Кирпичное помещение для химического производства или склада химической продукции , Аренда , площадь 320 кв. м. высота 9,5 метров Сдадим в аренду кирпичный склад или производство с подсобными помещениями. Площадь склада или цеха 320 квадратных метров, высота ...

Аренда мини склада для хранения вещей в Киеве
4
Аренда мини склада для хранения вещей в Киеве

Во множестве случаев современный человек сталкивается с тем, что ему негде оставить свои вещи - мебель, техника, одежда и прочее становятся лишним грузом при переезде на новую квартиру, поиске жилья, ремонте, временном отъезде и в прочих ситуациях, когда по ...