Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Туризм, свята, спорт, відпочинок  >  Організація шоу, урочистостей, корпоративів.  >  Послуги ведучих та артистів  >  Организация праздников, вечеринок, корпоративов, свадеб. Тамада, ведущий, конферансье.Сергей Ткачук

   Организация праздников, вечеринок, корпоративов, свадеб. Тамада, ведущий, конферансье.Сергей Ткачук  (пропоную)

Ціна: договірна
Автор: Сергей Ткачук  ( 26.07.2011)
Підприємство: Ведущий-конферансье Сергей Ткачук
Місцезнаходження: Україна, Київ
Дата публікації: 29.01.2014

Организация праздников, вечеринок, корпоративов, свадеб.
Тамада, ведущий, конферансье.
Свадебные обряды, игры и конкурсы, яркие и веселые костюмы.
Музыка, свет, дым, караоке.
Весёлые, интересные, индивидуальные праздники.
Энергичный и яркий ведущий Сергей Ткачук, всегда сумеет
объединить любой коллектив и создать атмосферу праздника.

Реклама

Оголошення із рубрики "Услуги ведущих и артистов"переглянути все
Аниматоры на день рождения! Клоуны, Пираты, Индейцы, Фея, Лунтик, Шпионы, Гавайская вечеринка!
День рождения ребёнка - это особый день, который хочется сделать запоминающимся и необычным. Это р
Ведущий, свадебный ведущий
Павел Ковчег Проведение мероприятий. Проведу Ваш корпоратив так, после чего Ваши сотрудники зах
Фотограф, Харьков
Предоставляю различные виды съемки: - свадьба и другие различные мероприятия, - Love Story, - с
Профессионально поющая тамада
Поющая тамада на свадьбы, юбилеи, банкеты. Индивидуальный сценарий. Музыкальное сопровождение. Живо
Ваш тамада и живая музыка или ди-джеей
Живая музыка на любой вкус и для самого разного возраста .Легкий салонный(не нагружающий) джаз, б
Тамада, ведущая на свадьбу, оформление и проведение выездной церемонии.
5
Тамада, ведущая на свадьбу, оформление и проведение выездной церемонии.

Проведение праздников на разных языках, русском, украинском, английском. Позитивно. Ярко. Стильно. На 100% по настоящему ! Моя головна особливість, my main schtick, моя главная фишка – это то, что я могу вести мероприятие на трех языках.  Успешная ведущая, автор ...