Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Фінансові послуги  >  Банківська діяльність  >  услуги адвоката развод раздел имущества алименты усыновление наследство лишение родительских прав

   услуги адвоката развод раздел имущества алименты усыновление наследство лишение родительских прав  (пропоную)

Ціна: договірна
Автор: Середа Адвокат Артем  ( 04.07.2008)
Підприємство: ООО 'Аурум и Юстас' МПГ
Місцезнаходження: Україна, Київ
Дата публікації: 16.10.2013

Отлична практика по лишению родительских прав. Есть много решение по лишению родительских прав. услуги адвоката развод раздел имущества алименты усыновление наследство лишение родительских прав услуги адвоката развод раздел имущества алименты усыновление наследство лишение родительских прав
Услуги адвоката: развод, алименты, усыновление, раздел имущества (недвижимость, земля, машина), лишение родительских прав, установление порядка встреч с ребенком, установление места проживания ребенка, юридическая консультация, помощь в суде, прокуратуре, БТИ, наследство, составление брачного контракта, договора пожизненного содержания, наследственного договора.
Профессиональные адвокатские услуги: работаем только на результат.
044-229-75-83
063-389-42-74
www.aurum-ustas.com.ua
law_group@aurum-ustas.com.ua
Інші оголошення автора

Реклама

Оголошення із рубрики "Банковская деятельность"переглянути все
Ищу инвестора
Ищу инвестора под действующий бизнес проект.
Кредит в Запорожье
Консультации с гарантией получения по всем видам банковских кредитов. Без предварительных оплат.
Социальная карта от ПриватБанка
Социальная карта – пластиковая карта, на которую зачисляются социальные выплаты: пособие по рождению
mini Кредитка от ПриватБанка
MINI Кредитка. Дополнительная карта к Кредитке "Универсальная", которая является оригинальным способ
PEOPLEnet от ПриватБанка
PEOPLEnet- это высокоскоростной 3G интернет, который дает свободу пользоваться Интернетом там, где у
Кредит под залог коммерческой недвижимости
2
Кредит под залог коммерческой недвижимости

Для развивающегося предприятия или организации часто необходимы деньги, которые нужны для вложения в определённые инвестиционные программы или просто для повышения уровня производительности. Получение такого кредита во многом стало проще. Если ваше предприятие располагает ...

Прет предложение между конкретными моральными и серьезными людьми
1
Прет предложение между конкретными моральными и серьезными людьми

Здравствуйте дамы и господа, я являюсь человеком, который предлагают кредиты для тех, кто серьезно, кто действительно нуждается в этом. Я ПОЛУЧАТЬ кредит в пределах от € 2000 до € 8000000 по процентной ставке 2% годовых. Если наши условия благоприятны, то ...

Супер предложение кредита кто-нибудь серьезно
1
Супер предложение кредита кто-нибудь серьезно

Здравствуйте дамы и господа, я являюсь человеком, который предлагают кредиты для тех, кто серьезно, кто действительно нуждается в этом. Я ПОЛУЧАТЬ кредит от € 2000 до € 8000000 по процентной ставке 2% годовых. Если наши условия благоприятны, то вы переводите кредит ...