Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Туризм, свята, спорт, відпочинок  >  Організація шоу, урочистостей, корпоративів.  >  Послуги ведучих та артистів  >  Аниматоры на день рождения! Клоуны, Пираты, Индейцы, Фея, Лунтик, Шпионы, Гавайская вечеринка!

   Аниматоры на день рождения! Клоуны, Пираты, Индейцы, Фея, Лунтик, Шпионы, Гавайская вечеринка!  (пропоную)

Ціна: договірна

День рождения ребёнка - это особый день, который хочется сделать запоминающимся и необычным. Это радостное, но в тоже время и хлопотное событие для любого родителя: как сделать праздник ярким и запоминающимся? Чем порадовать своего ребёнка в этот особенный день? Чем развлечь юных гостей?
Спросите у нас: мы знаем о детских праздниках ВСЁ!
Лучшим сюрпризом и помощником для вас послужат наши разно-жанровые представления с удивительными героями и приключениями, которые превратят детский праздник в весёлую, увлекательную и познавательную игру. Праздник проведут опытные аниматоры-педагоги, знающие, какие игры и игрушки будут не только интересны, но и полезны и самому стеснительному тихоне и взбалмошному непоседе:)))
Подробности можно посмотреть на сайте http://www.roditeli.ua/families/child_holidays
или уточнить по тел. (067) 659 29 75.


Реклама

Оголошення із рубрики "Услуги ведущих и артистов"переглянути все
Профессионально поющая тамада
Поющая тамада на свадьбы, юбилеи, банкеты. Индивидуальный сценарий. Музыкальное сопровождение. Живо
Тамада на свадьбу
Тамада Киев - проведение и организация праздников на высоком уровне от Студио Диско.
Бармен шоу, коктейль пати
Бармен шоу – незабываемое коктейль пати, которое оставит массу впечатлений и удовольствий. Это удив
Фаер шоу, Шоу Огня
Fire show – фееричная шоу-программа на вашем празднике, которая не оставит никого равнодушным: захва
Золото романтической ночи-волшебный саксофон!!!
Золотая романтика Вашего праздника!!! В качестве варианта музыкального сопровождения праздника сам
Ведущая свадеб Людмила Мирошниченко( тамада)
10
Ведущая свадеб Людмила Мирошниченко( тамада)

Вы ищите современную и опытную ведущую Вашей свадьбы? Давайте познакомимся. Я – ведущая свадьбы Вашей мечты. Чем мои свадьбы отличаются от свадеб, проведенных коллегами? Я была участником и членом жюри 12 международных форумов ведущих " Виртуозы праздников" в ...