Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Електроніка та техніка  >  Побутова техніка  >  Побутові кондиціонери та вентилятори  >  Интернет-магазин климатической техники Киев Комфорт

   Интернет-магазин климатической техники Киев Комфорт  (продам)


Я проживаю со своей семьей на девятом этаже обычного киевского многоквартирного дома. В прошлом году, посовещавшись с женой, мы решили выделить деньги из семейного бюджета на покупку кондиционера, потому что летом жара стоит невыносимая, в квартире душно, даже засыпать стало тяжело. Вентилятор не особо помогал справляться с проблемой, поэтому покупка кондиционера для нас стала просто необходимой.

В общем, расспросил своих знакомых и друзей, они мне посоветовали обратиться в компанию KievKomfort, которая занимается продажей и установкой климатического оборудования. Позвонил по указанному номеру, сотрудник вежливо поинтересовался, какой вид кондиционера меня интересует. Я ответил, что мне нужен недорогой и качественный вариант для кондиционирования комнаты в квартире. Меня проконсультировали и предложили сплит систему с доставкой и установкой. Цена подошла, и я остановился на нем.

Прибывшая монтажная служба кондиционер установила довольно быстро. Теперь, наконец, мы наслаждаемся долгожданной прохладой всей семьей. Я рад тому, что обратился именно в Киев Комфорт. Наш кондиционер практически бесшумно работает, быстро охлаждает комнату, очень хорошо смотрится. Сам кондиционер состоит из двух блоков. Внешний - компрессор прикрепляется к стене снаружи, а внутренний блок, соответственно, внутри квартиры. Как мне объяснили, через компрессор идет подача воздуха, осуществляется его фильтрация, охлаждение или подогрев. Монтажная служба поместила внешний блок с наружной стороны не просто так – именно он является шумным. Благодаря профессиональным работникам компании Киев Комфорт, кондиционер смонтирован так, что коммуникации от него скрыты в специальных декоративных коробах, поэтому он не портит интерьер, а скорее, дополняет его.

Мне очень понравилась простая система управления. Можно спокойно лечь спать, поставив кондиционер на таймер. Он сам выключается через заданный мной промежуток времени, а это уже существенная экономия электричества, чем, если бы он работал всю ночь напролет. Также на пульте есть функции вентиляции, режим подачи теплого и холодного воздуха, увлажнения, очистки.

Я очень доволен тем, что смог купить кондиционер в Киеве по столь подходящей для меня цене. На сайте http://www.kievkomfort.com.ua/ просто масса всего полезного. Теперь вот задумался о покупке отопительной техники на зиму в этом интернет-магазине.

Наконец, можно отдыхать и спать в прохладной комнате. Моя семья в восторге от нового приобретения. Кондиционеры компании Киев Комфорт действительно высокого качества, рекомендую всем!

Інші оголошення автора
Мультизональные системы в Киеве
Мультизональные системы в Киеве

Многих интересует описание такого термина, как мультизональные системы кондиционирования. Что представляют собой подобные устройства, где их можно

Кондиционер Купер Хантер в КиевКомфорт
Кондиционер Купер Хантер в КиевКомфорт

Готовясь к новому теплому сезону, мы решили приобрести настенный кондиционер известной марки Купер Хантер. Чтобы не морочиться в магазинах, выбрали

ООО "Украинская Интернет Группа "Да.Нэт"

Інформація о компанії

ИА

Контакти

Тел.: 238-26-131Факс: 238-26-13www.da.net.ua