Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Нерухомість  >  Житлова нерухомість  >  Квартири, кімнати  >  Продам 3-х комнатную квартиу

   Продам 3-х комнатную квартиу  (продам)

Автор:  ( 16.02.2011)
Підприємство: Квартира
Місцезнаходження: Україна, Дніпропетровська область, Кривий Ріг
Дата публікації: 16.02.2011

Продам квартиру трешку г. Кривой Рог район заречный. Рядом находятся садик, школа, магазины, торговый центр, хорошая транспортная развязка есть метро. В 9-этажном доме на 2-этаже угловая 2 лоджии общая площадь 54.9кв.м. 1-я комната-10.3кв.м. 2-я комната-17.0кв.м. 3-я комната-9.0кв.м. кухня-7.0кв.м. состояние жилое.Возможно торг

Реклама

Оголошення із рубрики "Квартиры, комнаты"переглянути все
1Комнатная Текстильщик Евроремонт
Продается 1 комнатная квартира. 7/14. Текстильщик. Евроремонт. Пластиковые окна. Перепланировка. Кон
5-ком. квартира на Лермонтовский переулок/Белинско
4/4, квартира в двух уровнях, общ.пл. 220/130/16 кв.м. 1 уровень – санузел гостевой, кухня столовая
Продажа домов. Одесса. Элитная недвижимость, Киевский район, ул. Дмитрия Донского
Предлагается к продаже дом 2008 года постройки 314 кв.м. общей площади с ремонтом, мебелью и необход
Продажа квартир
Продаются 1,2,3-комнатные квартиры в ЖК "Никола-Град". Строящийся жилой дом расположен в г.Николаеве
Продажа квартир. Одесса. Приморский район, 2 ст. Б. Фонтана/пер. Слепнева
Предлагается к продаже 3-х комнатная квартира в новом 11-ти этажном доме на 3-м этаже. Общей площадь
Продам 2-х комнатную квартиру, 54м2. Таирово. Обалденный вид
10
Продам 2-х комнатную квартиру, 54м2. Таирово. Обалденный вид

Цена 24900 за 54м2. Квартира свободной планировки с обалденным видом из окон на монастырь и одесский залив с высоты птичьего полёта. Тех.этаж 17/17. Все коммуникации в кварт. заведены. Своя крышная котельная, своя трансформаторная подстанция. Высота потолков ...

Продам 2-х комнатную кварт. на Новых Домах, ул. Ньютона, Харьков
3
Продам 2-х комнатную кварт. на Новых Домах, ул. Ньютона, Харьков

Продам 2-х комнатную квартиру на Новых Домах, по ул.Ньютона. Квартира в хорошем жилом состояии, металлопластиковые окна, плитка, поменяны электрокоммуникации, отличные межкомнатные двери . До супермаркета Класс 5 - 7 минут ходьбы. Тел.: (050) 697-51-04. Дарья. ...