Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Сільгосппродукція, тварини, рослини  >  Рослини  >  Насіння, саджанці  >  Семена зерновых и зернобобовых культур!

   Семена зерновых и зернобобовых культур!  (продам)


ячмень элита: Командор, Водограй, Всесвит,
горох элита: Девиз, Модус, Глянс, Царевич,
кукуруза и подсолнечник: гибриды отечественной и зарубежной селекции
соя: элита, 1-я и 2-я репродукции сортов отечественной селекции
Обращаться по тел.: 066-7000-248, 096-418-18-44 – Дмитрий Владимирович

Реклама

Оголошення із рубрики "Семена, саженцы"переглянути все
Предлагаем семена первой репродукции
Предлагаем семена первой репродукции украинского и зарубежного производства зерновых, масличных, ово
калиброванный подсолнечник
Предприятие товаропроизводитель продает на постоянной основе калиброванные семена кондитерского подс
семена гречихи,нута,гороха
Продам семена гречихи сорт Антария 1р 35т-10500грнт, нута сорт Розанна 1р 40т-8500грнт ,гороха сорт
саженцы ореха
День добрый ! Хочу приобрести для себя сортовые сеянцы или саженцы скороплодных низкорослых о
Реализуем семена подсолнечника F1
Луганский Институт Селекции и Технологий (ЛИСТ) предлагает семена подсолнечника раннеспелых гибридов
Асортимент газонних трав
1
Асортимент газонних трав

Великий асортимент трав для озеленення та ландшафтного дизайну: тонконіг (мятлик), вівсяниця овеча, вівсяниця червона, вівсяниця очеретяна, райграс вузьколистий та ін. Звертатись за тел.: (050)575-38-20, (0532)508-119, детальна інформація на нашому сайті: www.agro-semena.com, ...

Суміші для пасовищ, парків, садів
1
Суміші для пасовищ, парків, садів

Продаж сумішей для сіножатей та пасовищ по індивідуальному замовленню: для парків, стадіонів, садів, для ВРХ, овець, коней тощо. Звертатись за тел.: (050)619-19-15, (0532)508-119, детальна інформація на нашому сайті: www . agro - semena . com , м. Полтава ...