Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Ремонтно-будівельні послуги  >  Оздоблювальні роботи  >  малярные работы

   малярные работы  (інше)


Предлагаем выполнение всех видов штукатурных и малярных работ любой сложности:
- штукатурка стен;
- штукатурка стен по маякам;
- нанесение декоративной штукатурки;
- беспещанка (шпаклевка) стен и потолка;
- покраска всеми видами краски;
- поклейка любых видов обоев;
Выполнение высокого качества по приемлемым ценам. Мы всегда к Вашим услугам. Звоните с 9-00 до 20-00 без выходных, по тел: 8 (067) 605-55-45

Реклама

Оголошення із рубрики "Отделочные работы"переглянути все
Отделка балконов! Вынос! Утепление! Остекление!
Отделка балконов: «вынос» балкона, гидроизоляция, утепление, отделка вагонкой (дерево, пластик, МДФ)
Ремонт,Плитка,Обои,Ламинат, Гипсокартон
Абсолютно все виды отделочных работ : малярка, облицовка плиткой, покраска, стяжка, штукатурка, гипс
укладка плитки, мазаики, камня, мрамора
Укладка плитки по технологии. Большой опыт работы по Москве. Цена от 60 грн.кв.м. Работа также по шт
Поклейка обоев-15грн в Киеве.(099) 538-08-56
Поклейка обоев-15грн в Киеве. Ремонт и отделка квартир, офисов. Монтаж гипсокартона, уклада плитки,
Штукатурка, машинная штукатурка Киев
Штукатурка, машинная штукатурка Киев, штукатурные работы Киев Выполняем штукатурные работы в г. Кие
ремонт пвx, алюминиевыx и дepeвянных окон, мoсква
1
ремонт пвx, алюминиевыx и дepeвянных окон, мoсква

- Дyeт из окна? - Cлoмaлиcь или не закрываютcя окна? - Разбилоcь стекло? Cрочный выезд мacтepа в течениe 1 часа. Пpофилактика в подарок! Hа меcте он определит причинy поломки, озвyчит полнyю стoимоcть и пpи Вашeм согласии приступит к pемонту. Уcлуги: 1) ...

Выполним малярные работы от А до Я
1
Выполним малярные работы от А до Я

Выполним малярные работы от А до Я Малярные работы в Киеве и области. Команда отделочников предлагает свои малярные услуги:  покраска стен, потолков, откосов и полов. А так же все виды отделочных работ от А до Я: штукатурка, шпаклёвка, отделка гипсокартоном. Звоните! ...