Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Одяг, Взуття, Тканини  >  Одяг  >  Женская одежда из Италии

   Женская одежда из Италии  (продам)


Уважаемые девушки и женщины! Я предлагаю вам хорошую, качественную одежду, обувь и аксессуары из известных магазинов в Италии (Pimkie, H&M, Promod, Conbipel, Scarpe&Scarpe, Piazza Italia и т.д.).
vkontakte.ru/club23840399

Реклама

Оголошення із рубрики "Одежда"переглянути все
Модная одежда от укр. дизайнера (опт, недорого)
ТМ “Marani” - молодой украинский бренд одежды. Основное кредо – качество и оригинальность моделей.
итальянская женская одежда
Качественная итальянская женская одежда по оптовым ценам. Предлагаем Вам, стильную, модную и актуаль
Комбинезон а-ля Dolce Gabbana
Милые дамы! Вашему вниманию предлагаем стильный, тёплый комбинезон! Фабричное производство. Все разм
Костюм с ушками зайчика!
Год кролика(зайчика)!К тому жень близиться ДЕНЬ ВЛЮБЛЕННЫХ! Пора делать подарки!Мы вам в етом поможе
СКИДКИ – 50% на весь ассортимент в магазине модн
Приглашаем Вас посетить наш магазин: цены , качество и обслуживание доставят Вам удовольствие! Мужск
Посредник таобао 5% Дешевый DHL (Украина) 9.3 долл за 1 кг Россия, Белоруссия и др.страны
2
Посредник таобао 5% Дешевый DHL (Украина) 9.3 долл за 1 кг Россия, Белоруссия и др.страны

Здравствуйте! Меня зовут Алена, хочу Вам представить крупнейшую компанию EGOBUY, это сайт таобао полностью на русском языке http://www.egobuy.com.cn/Опыт работы более 5 лет!Акция!!! для каждого клиента, который зарегистрируется на сайте подарок 5 долл ОЧЕНЬ ВАЖНО!!!!ссылка ...

Утеплители для зимней одежды в Минске
4
Утеплители для зимней одежды в Минске

Утеплители для одежды – это обязательный атрибут зимней и демисезонной верхней одежды. Их используются при пошиве курток, парок, курток, туристического снаряжения, спальных мешков, подушек и детских вещей. Сегодня рынок предлагает огромный ассортимент утеплителей ...