Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Ремонтно-будівельні послуги  >  Гатчина услуги Невадо

   Гатчина услуги Невадо  (інше)


Потолки «Невадо» лучше и не надо!

Французский шик. Российское качество. «Мы выбираем, нас выбирают. Как это чисто не совпадает…»
Слова из старой лирической песни пришли на память, когда я задумался о том, какие именно потолки
должны быть в моей отремонтированной квартире. Я во всем привык доверять профессионалам и вопрос
свой адресовал руководителю гатчинской фирмы по установке натяжных потолков Роману Трофимову.
«Из большого разнообразия потолочных покрытий я советую остановить свой выбор на натяжных потолках,
– отвечает Роман – и вот почему.
Потолочная пленка, специально натягиваемая на основное потолочное покрытие маскирует все его недостатки: неровность, косметические дефекты.
Кроме того, натяжные потолки разнообразны и красивы и водонепроницаемостью.
Подробн ая информация об услугах и ценах вы найдете на нашем сайте Невадо.Ру
Інші оголошення автора

Реклама

Оголошення із рубрики "Ремонтно-строительные услуги"переглянути все
Перепланировка, ремонт
Перепланировка, ремонт, реконструкция. Художественное и декоративное оформление интерьеров, фасадов,
Ремонт квартир, дизайн интерьера квартир
Attuale Design Studio предоставляет широкий спектр услуг по обустройству жилых домов и общественных
Шлифовка реставрация мрамора гранита оникса
Продажа мрамора, гранита, оникса, травертина, брусчатки. Предлагаем услуги: реставрация полов, фасад
Роспись стен интерьерная живопись
Предлагаем услуги интерьерной живописи. Роспись стен производится во всех типах помещений (квартиры,
Со склада бизнес подарки огромный ассортимент
Фирма Правильная реклама оказывает полный комплекс услуг по изготовлению VIP сувениров и промо-проду