Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Туризм, свята, спорт, відпочинок  >  Організація шоу, урочистостей, корпоративів.  >  Послуги ведучих та артистів  >  Клоуны, пираты, Кинг Конг, ведущий, DJ, гусары, му

   Клоуны, пираты, Кинг Конг, ведущий, DJ, гусары, му  (продам)

Автор: Виталий  ( 20.01.2010)
Підприємство: Вітаю
Місцезнаходження: Україна, Київська область, КИЇВ
Дата публікації: 09.02.2010

9 лет на рынке услуг - культурно-развлекательный центр "Вітаю"!
Весёлые клоуны из клоун-мим-группы "Буфф". NEW! ПИСЬМО от ДЕДА МОРОЗА!
Пиратская программа. Капитан корабля. Султан. Дед Мороз. Снегурочка.
Гусары. Мушкетёры. Гардемарин. Король. Доставка цветов, тортов, подарков.
Поздравление зайчиком. Кинг Конг. Лесной зомби.
Ведущий и ди-джей для детской программы. Музтамада.
Проведение корпоратив, детских утренников. Огненное шоу.
Цыганский асамбль «Аморэ»
Видеосъёмка и монтаж. Фотосъёмка. Салюты.
Шоу мыльных пузырей. Дрессированные животные.
Фокусники. Акробаты. Восточные, индийские танцы.

Реклама

Оголошення із рубрики "Услуги ведущих и артистов"переглянути все
Тамада,живая музыка на свадьбу,день рождения!
Свадьба, день рождения, выпускной вечер, корпоративные вечеринки - это неполный список праздников, к
Музыкальное сопровождение торжеств
Организация и проведение: -корпоративные вечеринки -свадьбы, юбилеи, дни рождения -тематические в
“Вітаю” – центр поздравлений в Украине №1. Романти
9 лет на рынке услуг! Ведущий, тамада, конферансье, МС, ди-джей, живая музыка, ансамбли на любой вку
Музыка и тамада на свадьбу
Мы предлагаем проведение и музыкальное сопровождение Вашего торжества на высоком художественном уров
ПДВ студия
Видео-, фотосъемка, монтаж, оцифровка, музыка, тамада, авто, украшение залов.
dj на корпоратив киев
3
dj на корпоратив киев

Ведущий, тамада на корпоратив, юбилей, свадьбу в Киеве и под Киевом! Прекрастный дует организует любой праздник! Отличный dj, приятная живая вокальная и инструментальная музыка, различные шоу номера по невысокой цене и высоким уровнем профессионализма!(099)7132797, (067)9888838, ...

Ведущий тамада Николай. Недорого
5
Ведущий тамада Николай. Недорого

Всем привет!!! Меня зовут Николай и я хочу провести Вашу свадьбу, юбилей или корпоратив!!! Знаю звучит дерзко, но я думаю что после пяти лет анимации и уже пол года ведения корпоративов и взрослых дней рождений я полностью уверен в том, что вы ни на секунду ...

дуэт Печенье. Ведущий и DJ на Ваш праздник. Ведущий Днепропетровск.
7
дуэт Печенье. Ведущий и DJ на Ваш праздник. Ведущий Днепропетровск.

Творческий тандем двоих креативщиков: Ведущего и Dj, развлекательный проект под названием "ПЕЧЕНЬЕ", который сможет внести яркие краски в Ваш праздник. Мы занимаемся сопровождением главных событий Вашей жизни: свадьбы, дни рождения, выпускные, корпоративы, вечеринки ...