Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Сільгосппродукція, тварини, рослини  >  Рослини  >  Насіння, саджанці  >  Ячмень яровой

   Ячмень яровой  (продам)


Государственное предприятие опытное хозяйство им.Суворова реализует семена: ячменя ярового вакула элита 10т.-2200,1-я репр.80т.-1800; сталкер элита 20т.-2300, 1-я репр.100т.-1850. К семенам выдаётся сертификат качества.

Реклама

Оголошення із рубрики "Семена, саженцы"переглянути все
дизтопливо меняем на сельхоз продукцию
предлогаем дизтопливо в обмен на пшеницу ,семена подсолнуха.также возможен топливный кредит под буду
Семена трав тимофеевка, овсянница, редька
Реализуем с хоз-ва в Черниговской обл. семена трав тимофеевка- 5т, овсянница-1 т, редька- 4т.
Продам семена мака.
ПП «АГРО-ТРЕЙДЕР» реализует семена кондитерского мака «Беркут» собственного производства, Цена догов
семена подсолнечника
Предприятие закупает семена подсолнечника.
Подсолнечник
Продам семена подсолнечника, сорт- "Лакомка",калибр 3,6 ;4,0 .Вторая репродукция.
Элитные семена ярового ячменя Гелиос и Командор от производителя в Украине
7
Элитные семена ярового ячменя Гелиос и Командор от производителя в Украине

Семена ярового ячменя: яровой ячмень ГЕЛИОС (элита),  яровой ячмень КОМАНДОР (элита),  яровой ячмень ГЕЛИОС (1 репр). Семена ярового ячменя с документами (СЕРТИФИКАТ, АТТЕСТАТ, СВИДЕТЕЛЬСТВО), в мешках 50 кг. Отдел продажи семян:  тел. О97-528-О4-46, О50-О15-34-88, ...

Семена следует покупать только у Производителя Семена яровых от производителя
1
Семена следует покупать только у Производителя Семена яровых от производителя

Семена кукурузы:  гибрид кукурузы ДНЕПРОВСКИЙ 181 СВ (ФАО180),  гибрид кукурузы ЛЮБАВА 279 МВ (ФАО270), гибрид кукурузы СОЛОНЯНСКИЙ 298 СВ (ФАО290). Семена кукурузы с документами (СЕРТИФИКАТ).Протравлены (МАКСИМ ХЛ).  1 П.Е. = 80 000 семян. Откалиброваны - ...