Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Фінансові послуги  >  Біржі, брокерські послуги  >  100% гарантия безопасности Ваших сделок и операций

   100% гарантия безопасности Ваших сделок и операций  (інше)

Автор: Вячеслав Бабий  ( 14.02.2009)
Підприємство: "Евро Вип-Сервис"
Місцезнаходження: Україна, Харківська область, Харків
Дата публікації: 14.02.2009

Оказываю услуги по:
- поиску дополнительных рынков сбыта;
- поиску товаров и продукции.
100% гарантирование исполнения обязательств сторонами договора.
Представление ваших интересов на Универсальной Товарной Бирже "ХАРЬКОВ".

Реклама

Оголошення із рубрики "Биржи, брокерские услуги"переглянути все
Инвестиции, биржи, тейдинг, ПИФы, пенсионное обеспечение, покупка/продажа акций, биржевая торговля,
ООО "Инвестиционное агентство "Ю-Би-Си"- оказывает консультационные услуги для инвесторов, работаю
Таможенный брокер
Организация и таможенная очистка импортных грузов на таможенных постах г.Одессы и Ильичевска. Экспед
Услуги по продаже коммерческой недвижимости в Москве и России
БРОКЕРСКИЕ УСЛУГИ собственникам объектов по продаже и покупке в Москве,Московской области,России
Техосмотр в течение одного дня!
СТРАХОВОЙ БРОКЕР Все виды страхования. 8 067 278-78-00 Александр Николаевич АвтоКАСКО Техосмо тр
Тендеры Москвы на портале Торги РФ
На сегодняшний день в хозяйственной деятельности практически каждой организации присутствуют тендерн
чаcтныe займы под залог недвижимоcти
1
чаcтныe займы под залог недвижимоcти

Чаcтные займы под зaлог недвижимоcти Чаcтное лицo выдаст займ пoд залог нeдвижимоcти (квартиры, дoли, комнaты). Рaссматривaютcя г. Mосква и Mосковская область (не дaлее 50 км. Kpупные городa). Гибкиe yсловия, индивидyальный подход . Вpемя pacсмoтpения (1-2 ...

Я могу помочь вам получить кредит, чтобы решить вашу проблему
1
Я могу помочь вам получить кредит, чтобы решить вашу проблему

Я могу помочь вам получить кредит, чтобы решить вашу проблему, мы поможем вам в получении кредита для другого количества!Помощь безработным! Мы работаем с частными лицами с текущих кредитовДо 300 тысяч долларов. Если у Вас уже есть паспорт и второй документ.Работа на ...

Кредит наличными до 50.000 грн
1
Кредит наличными до 50.000 грн

Сумма кредита: от 1.000 до 50.000 грн Время: за 20 минут Срок: до 24 месяцев(возможен индивидуальный подход) Возраст: от 20 до 65 лет Досрочное погашение без штрафов.

Таможенный брокер услуги - растаможим Ваши автомобили, грузы и посылки
1
Таможенный брокер услуги - растаможим Ваши автомобили, грузы и посылки

Лицензия (Разрешение) на деятельность таможенного брокера: АВ № 491474 от 13.03.2010 (от 19.06.2015).1. Предлагаем юридическим и частным лицам услуги по растаможке (таможенное оформление, митне оформлення) Ваших автомобилей в Киеве, в Киевской области и ...

Apple Iphone 6s 64Gb новый
3
Apple Iphone 6s 64Gb новый

Предлагаем вашему внимантю Apple IPhone 6s витринную модель, телефон в идеалном состоянии и сполным комплектом. Не востановленный. Оригинальный. С гарантией пол года! Все подробности смотрите на сайте:  starkus.com.ua ...