Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Фінансові послуги  >  Бухгалтерські та аудиторські послуги  >  1c, 1c 8, бухгалтерия, предприятие, сопровождение, торговля

   1c, 1c 8, бухгалтерия, предприятие, сопровождение, торговля  (продам)


Компания СИТИС (г. Киев) является официальным партнером фирмы 1С и оказывает комплексные услуги по автоматизации бизнеса, используя современную платформу «1С:Предприятие 8». В число наших услуг входят:
1.Продажа ПО
2. Проведение обследования бизнес-процессов предприятия
3. Разработка нового и модификация типового программного обеспечения
4. Настройка и запуск програмного обеспечения
5. Интеграция программных продуктов с другим программным обеспечением
6. Обучение персонала Заказчика работе с программным продуктом
7. Проведение обновлений программы с учетом изменений в Законодательстве
8. Информационно-технологическое сопровождение
9. Абонентское обслуживание (вызов специалиста на территорию Заказчика)
10. Консультации по работе систем «1С:Предприятие 8»

Реклама

Оголошення із рубрики "Бухгалтерские и аудиторские услуги"переглянути все
Бухгалтерское сопровождение
Специалист с опытом работы в должности главного бухгалтера, предлагает профессиональные услуги по ор
Услуги бухгалтера
Услуги бухгалтера Для СПД ФЛ, ЧП, ООО. ведения бухучёта, подготовка и дсача отчетности!!!!
Информационно-правовые системы ЛИГА:ЗАКОН
Предоставляет ключевым специалистам – юристам, бухгалтерам, экономистам, руководителям – полный спек
Договор на бухгалтерское обслуживание
СПД окажет бухгалтерские услуги по Договору в обеме 4000-5000 грн. Свидотство,акт выполненных работ
Бухгалтерские услуги
Бухгалтерские услуги для предприятий малого и среднего бизнеса. Подготовка и сдача бухгалтерской и н
1c oтчетноcть. aвтoматизация yчeта.
1
1c oтчетноcть. aвтoматизация yчeта.

Автомaтизaция производственного, yпpавленчеcкого и торгoвого yчета. Пepвый месяц cопpовoждeния БЕСПЛАТНО! Пoдключение тoргового обоpyдования (cкaнеры штpиx-кoда, чековый принтеpы, касcы). 1C Отчeтность, yдалeнное cопpовoждение.

надежное предложение кредита с низкой процентной ставкой
1
надежное предложение кредита с низкой процентной ставкой

Добрый День !! Я г-н Нордин из капитала фирмы экспресс-кредит, авторитетных, законных и аккредитованных денег кредитора. Я хочу использовать эту среду сообщить Вам, что я сделать надежную помощь бенефициару, я буду рад предложить Вам кредит на 2% процентной ставки ...