Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Побутові послуги, тварини, техніка  >  Клінінгові послуги  >  УБОРКА В КВАРТИРЕ, ДОМЕ

   УБОРКА В КВАРТИРЕ, ДОМЕ  (інше)


УБОРКА В КВАРТИРЕ
Убираю чисто и аккуратно, сохранность вещей гарантирую.
Оплата: за 100 кв.м = 100грн.,
за 120 кв.м = 120грн. (при наличии Ваших чистящих средств и домашних швабры с ведром).
План работы:
1. Сбор мусора и упорядочивание предметов;
2. Влажная уборка, сбор пыли;
3. Уборка на кухне + плита, мойка;
4. Полы (влажная уборка);
5. Мытье ванной комнаты.
Тел. 8 050 6099669 Виктория

Реклама

Оголошення із рубрики "Клининговые услуги"переглянути все
Агентство бытовых услуг
Агентство бытовых услуг "Жена на час" - профессиональная уборка квартир, уборка коттеджей, мойка око
Уборка квартир в Киеве
Каждая хозяйка с приходом весны стремится провести генеральную уборку своего жилища. Но такая работа
Уборка помещений
Влажная и сухая химчистка ковров, мягкой мебели. Глубинное выбивание спальных мест, подушек, игрушек
Уборка квартир, мойка окон
Служба бытового сервиса "Жена на час" - уборка квартир, мойка окон, стирка, глажка, приготовление об
Уборка квартир. Фирма "Лас-уборкас"
Наши сотрудники быстро и качественно уберут вашу квартиру за небольшую оплату. Мы предоставляем широ
Капитальная уборка квартиры от А до Я
1
Капитальная уборка квартиры от А до Я

Профессиональная уборка жилых квартир или квартир после ремонта. Полная уборка: 1. чистка и мытье любых видов полов; 2. удаление трудно выводимых пятен; 3. удаление пыли с осветительных приборов и кондиционеров; 4. комплексная уборка санузлов (пол, кафельные стены, ...

наведение порядка от А до Я
1
наведение порядка от А до Я

Здравствуйте, устали тратить время на уборку своей квартиры, дома, офиса или другого помещения? Тогда добро пожаловать к нам! Мы готовы предоставить Вас целый список разных услуг, это: 1 Генеральная уборка; 2 Уборка периодическая; 3 Послеремонтная уборка; Все ...

Химчистка офисного ковролина. Устранение пятен,жвачек. Качественно
4
Химчистка офисного ковролина. Устранение пятен,жвачек. Качественно

Клінінгова компанія "Професійні клінінгові технології" була заснована у 2004 році. Пропонує скористатися однією з послуг нашої компанії – "хімчистка ковроліну у Вашому офісі". пропонує виконати для Вас такі види послуг: • хімчистка офісного ковроліну; (від ...

Химчистка матрасов. Чистка матрасов на дому
3
Химчистка матрасов. Чистка матрасов на дому

Пропонуємо виконати для Вас якісне та професійне чищення матраців на дому. Вартість чищення матраців: • односпальний (0.9Х2.0) – 700 грн. • півторачка (1.5Х2.0) – 850 грн. • двоспальний (2.0Х2.0) – 1050 грн. Хімчистка виконується із двох сторін, вартість вказана ...

Клининговая компания Профессиональные клининговые технологии
2
Клининговая компания Профессиональные клининговые технологии

Клінінгова компанія «Професійні клінінгові технології» - це гарантія чистоти Вашої квартири, будинку, офісу, котеджу й будь-яких видів нерухомості.  Успішно працюємо з 2009р. З часу відкриття і до сьогодні колектив зберігся на 80%. Клінери нашої фірми мають ...