Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Інформаційно-освітні  >  Тренінги, семінари, конференції  >  Консультация психолога, семейное консультирование, тренинги и клубы

   Консультация психолога, семейное консультирование, тренинги и клубы  (інше)


Меня зовут ЕКАТЕРИНА. Я практический семейный психолог - консультант и ведущая тернингов. Уже много лет в своей работе я не перестаю удивляться и радоваться тому, что каждая встреча с новым человеком – это...
Чудо!.. которое творим мы сами, начиная общение.
Как сказал Сократ: «ЗАГОВОРИ, ЧТОБ Я ТЕБЯ УВИДЕЛ».
ЕСЛИ :
- у вас есть вопросы о себе и к себе, на которые пока не получается ответить...
- (я не люблю слово «проблемы»), но если что-то причиняет душевную боль...
- есть ощущение тупика и отсутствия выбора...
- есть осознанное желание изменить свои отношения с близкими (супруги, дети, родители)...
В определенных случаях возможен выезд психолога в Волгоград на дом .
Выезд в Волгоградскую область область также возможен.

Реклама

Оголошення із рубрики "Тренинги, семинары, конференции"переглянути все
Семинар "Система эффективного управления финансами
Семинар "Система эффективного управления финансами компании" пройдет 03.02.2009-04.02.2009. Распис
Конференц-зал
Уважаемые Дамы и Господа! Для проведения семинаров и тренингов предлагаем Вам комфортабельный ко
тренинг личностного роста
ТРЕНИНГ ЛИЧНОСТНОГО РОСТА раскроет Ваш потенциал и сделает из Вас ту личность, которой Вы всегда хот
"Киевский Центр НЛП и тренингов"
"Киевский Центр НЛП и тренингов" - один из крупнейших и популярных Центров НЛП в Украине. "Киев
«Зерно Причерноморья -2009»
22-23.04.2009г. Украина, Киев: 6-ая международная конференция «ЗЕРНО ПРИЧЕРНОМОРЬЯ-2009. ПРИЧЕРНОМОР
Тренинг личных отношений
1
Тренинг личных отношений

Ищешь прочных отношений? Устал от разочарования и обмана? Не веришь в любовь или не знаешь, как правильно? Тебе к нам. Консультации по взаимоотношениям, укрепления отношений. Помощь в решении вопросов. Мы учим создавать крепкую семью. Провожу групповые тренинги ...

Женский тренинг онлайн Личная жизнь. Перезагрузка
1
Женский тренинг онлайн Личная жизнь. Перезагрузка

Какие изменения произойдут с вами благодаря программе: -вы поймете, что вам мешало раньше создать серьезные отношения с мужчиной -проработаете внутренние барьеры (страхи, чувство вины, обиды, стыд разочарование) и перепрограммируете себя на счастливое семейные ...