Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Електроніка та техніка  >  Мобільні, КПК, смартфони, плеєри  >  мобильная связь

   мобильная связь  (інше)


Абоненты КОМПАШКИ "JEANS"!!! Признайтесь кого из вас НЕ Обувала ЭТА компашка??? Меня так не один раз. А разов так с пять. Я инвалид 1й группы.Последний раз ЖЕСТОКО на 115 гривен при пенсии 460 гр.Рекомендации и отзывы присылайте!!!

Реклама

Оголошення із рубрики "Мобильные, КПК, смартфоны, плееры"переглянути все
Продам БПДО МПО МГДПО МП
Продам БПДО МПО МГДПО МП Контактный телефон :Анатолий 89104763676,Москва Продам МП 37-12 0,12/
Продам : МС МСЭ
Продам : МС МСЭ .Контакный телефон : Анатолий 89104763676,Москва Продам : МС 16-13 0,08/ 0,12/
Срочно продам! Практически новый!
Срочно продам! Практически новый! Процессор Celeron 2800 Mhz Новый Оп. Память 1024 mb Новая MB7
Продам iPhone 8Gb 1.1.1. новые
Новые из сша, уже в москве, самая лучшая прошивка проверенная временем 1.1.1. всё запечатанно, любая
Реле РТ, РЭВ, РП, РЭВ, РНТ, РСТ, РН и др.
ТД «Электромир» предлагает по выгодным ценам: Низковольтное оборудование - Реле РП, РТ, РВ, РН, РН
Детские часы Q100 поиск по GPS безопасность ребенка
2
Детские часы Q100 поиск по GPS безопасность ребенка

Смарт-часы Q100 - это компактный и стильный гаджет, помогающий заботится о безопасности ребенка. Благодаря доступу к GPS и базовым станциям операторов мобильной связи в любой момент времени можно отследить, где находится ваш непоседливый малыш - на детской площадке, ...

+ Смартфон Huawei Y5C - отличный вариант для любого пользователя
3
+ Смартфон Huawei Y5C - отличный вариант для любого пользователя

Был в Польше и купил себе новый, а этот лежит без дела. Есть коробка и все принадлежности к нему (зарядное устройство, юсб-кабель). Прилагается и гарантийный талон ещё на 5 месяцев. Работает исключительно, как новый. Из минусов могу подметить не очень громкий ...

Запчасти для мобильных телефонов в Украине
4
Запчасти для мобильных телефонов в Украине

Мобильным телефонам свойственно ломаться и для их ремонта необходимы детали. Стоимость различных деталей может отличаться в зависимости от гаджета и срока его эксплуатации. Выбирая их профессионалы рекомендуют отдавать предпочтение только оригинальным товарам. ...