Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Обладнання, інвентар, інструмент  >  Електрообладнання та енергетика  >  Дроти та кабелі  >  ВРУ, ШР, Я5000, ПР, ЯРП, ЯТП изготовим

   ВРУ, ШР, Я5000, ПР, ЯРП, ЯТП изготовим  (продам)

Автор: Марк Гурвич  ( 31.10.2006)
Підприємство: Ковров энерго-хлодинг
Місцезнаходження: Росія, Володимирська область, Володимир
Дата публікації: 12.02.2008

Электромонтаж : вводно-распределительные устройства ВРУ ,
распределительные силовые щиты ШР ,
ящики управления серии Я5000, пункты распределительные ПР ,
силовые ящики ЯРП ,
ящики ЯТП с понижающим трансформатором
Поставим : электросчетчики СО-505, САИ, СА4, СР, СЭТ,
Меркурий, СЭТАМ, низковольтную аппаратуру, кабель, светильники
Электромонтажные работы 6 до 10 кВ
(49232)-9-69-38 ;9-69-39 ; 9-69-40 ; 9-69-41 ; (4922)37-36-14 www.keh.su

Реклама

Оголошення із рубрики "Провода и кабели"переглянути все
Сжимы ответвительные
1. Кабельные муфты 0,1-35 кВ. (Raychem Германия, Подольск Россия, Михнево Россия): КНтп, КВтп, Стп,
Провод термостойкие SIF
Постоянно продаём по МИНИМАЛЬНЫМ ЦЕНАМ провода с изоляцией из термостойкой силиконовой резины SIF пр
Продам провд ПВЛТТ
Продам провд ПВЛТТ
Купим лом черных металлов
Купим лом черных металлов, лом цветных металлов, титан, кабель в обметке, металлические отходы произ
провод ПВС,ШВВП, ПВ,ППВ,ПНСВ.
Предлагаем в наличии на складе провод ПВС,ШВВП, ПВ,ППВ,ПНСВ. Кабель ВВГ, ВВГнг. Демократические ц
пожарный извещатель ПКИЛ-9
1
пожарный извещатель ПКИЛ-9

Ручные пожарные извещатели предназначены для подачи вручную сигнала тревоги на приемно-контрольные приборы пожарной сигнализации путем нажатия кноки, расположенной на извещателе или перевода рукоятки в тревожное положение. ...

Установка образцовая для поверки ИПУ-01М
1
Установка образцовая для поверки ИПУ-01М

Установка образцовая для поверки ИПУ-01М предназначена для поверки и настройки измерительных, регулирующих и регистрирующих приборов теплоэнергетического контроля. Установка позволяет поверять: - вторичные приборы, работающие с теплоэнергетическими преобразователями; - ...

Электромагнит МИС-2110Е
1
Электромагнит МИС-2110Е

Электромагнит МИС 2110 предназначен для дистанционного управления гидравлическими, пневматическими и другими исполнительными механизмами различного промышленного назначения.