Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Медицина, фармакологія, парфумерія, косметика  >  Засоби гігієни  >  Зубні порошки, пасти  >  Отзывы по применению зубной пасты Радонта

   Отзывы по применению зубной пасты Радонта  (продам)


Используя комплект зубных паст "Radonta", я избавилась от частого воспаления и кровоточивости дёсен. А как побелели зубы! Хотя до недавнего времени я думала, что тёмный налёт между зубами будет преследовать меня всю жизнь. Как приятно пользоваться этими чудодейственными продуктами, ведь без них мы бы лишили себя радости жизни!

Мне удалось подарить радость людям, которые приобрели комплекты зубных паст "Radonta".

У одной моей клиентки сильно шатались зубы. Врач даже предлагала их удалить. По моему совету женщина приобрела комплект зубных паст "Radonta". Через месяц после начала использования продукции у неё укрепились зубы, и перестали кровоточить дёсны. Она сохранила все свои зубы, которые до этого шатались!

Я сама после применения нашей зубной пасты получила прекрасный результат: передние резцы перестали шататься, а дёсны - кровоточить. Я легко и с радостью делюсь своими результатами с другими людьми. Спасибо продукту, который делает улыбку красивой!

www.radont

Реклама

Оголошення із рубрики "Зубные порошки, пасты"переглянути все
Зубная паста Lacalut (Лакалут) и другие товары по
Компания БХЛ – дистрибьютор средств по уходу за полостью рта Lacalut (Лакалут), предлагает оптовые п
Зубная паста "Radonta"
"Radonta" - полностью натуральный стоматологический продукт, содержащий экстракты уникальных китайск
Зубной гель BIONET
Зубной гель обладает противовоспалительным действием, предназначен для профилактики и лечения гингив
Лучние американские зубные пасты CREST для ВАС
Будем рады сделать Вам отправку по Украине зубных паст CREST, COLGATE,AQUAFRESH производства США в р
Зубная паста Silca (Силка) и Эль-Си-Мед
Оптовая компания БХЛ предлагает оптовые поставки немецких зубных паст Силка в ассортименте – зубная
Зубная паста Яркая улыбка - Шанталь
4
Зубная паста Яркая улыбка - Шанталь

Продается зубная паста "Яркая улыбка" мягкого, приятного вкуса.  Без парабенов, красителей, искусственных отдушек. С добавлением бентонита – природного минерала, который придает эффект микропломбы. С эффектом отбеливания. Состав указан на тюбике и коробке (см. ...