Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Обладнання, інвентар, інструмент  >  Сільськогосподарське обладнання  >  ЗМ-60

   ЗМ-60  (продам)


Пшеница, ячмень, рожь, горох, гречиха, подсолнечник, кукуруза, соя, овес, др., ЗМ-60 тел 0542-600930

Реклама

Оголошення із рубрики "Сельскохозяйственное оборудование"переглянути все
Влагомер зерна HE Lite– стандарт в Европе, испытан
Влагомер зерна HE Lite– стандарт в Европе, испытан в России. Влагомеры зерна- экспресс анализ(серт
Борона ЗПГ
Компания ООО «Агродилер» является официальным дилером ЗАО «Лозовской кузнечно-механический завод»,
Продам мотоблок и мотокульватор нева
Продам мотоблок и мотокультиватор НЕВА с отечественным и импортным двигателем(Robin фирмы Subaru-Япо
Парниковая пленка
пленка парниковая пленка, тел. 8-917-34-18-905, от 50 руб./кг. От 1,5м до 2,5 м в рукаве. 30-200мк.
Продам мотоблок нева Subaru
Продам мотоблок НЕВА с проф. дв. “Robin” фирмы “Subaru”(комплектация 4 фрезы - культиватора) Гаранти
Распродажа Форма для заливки садовых дорожек моя дорожка 60•60•6см 85грн., Распродажа Форма для заливки садовых
7
Распродажа Форма для заливки садовых дорожек моя дорожка 60•60•6см 85грн., Распродажа Форма для заливки садовых дорожек моя дорожка 60•60•6см.- 120грн.

 РАСПРОДАЖА!!! Форма для садовой дорожки "Моя дорожка" Отправка по всей Украине! Оплата при получении. 1шт "Моя дорожка" -110 грн 2шт "Моя дорожка" -220грн 4шт "Моя дорожка" -440грн. ФОТО СООТВЕТСТВУЕТ Материал: износостойкий пластик (полипропилен); ДхШхВ: ...

Редуктор питателя на ЗМ-60-90
2
Редуктор питателя на ЗМ-60-90

Редуктор питателя на зернометатель ЗМ-60-90 и очиститель вороха самопередвижной ОВС-25.