Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Одяг, Взуття, Тканини  >  Тканина  >  Ткани из Италии. Сток на кг.

   Ткани из Италии. Сток на кг.  (продам)


Предлагаем ткани - вискоза, костюмная, шелк. Для пошива рубашек, брюк и пальто.
Оптовые поставки с фабричных складов и стоков в Италии. Низкие цены, интересные полотна! Организуем доставку.

Реклама

Оголошення із рубрики "Ткани"переглянути все
Подкладочные ткани
Широкий ассортимент подкладочной ткани производства Германии (в т.ч. коленка, карманка, рукавка) со
Полотенца вафельные толстые купить
Толстые полотенца из вафельной полотенечной отбеленной ткани, сделаны фабричным способом, соответств
НОСКИ ;КОЛГОТКИ от проиводителя
Фирма ООО "Эласт-Текстиль" предлогает чулочно-носочные изделия высоого качества.Широкий ассортимент,
Ткани мелким и крупным оптом
Компания "Радуга сезонов" четыре года на Российском рынке.Работаем напрямую с Китайскими фабриками,и
Оптовая продажа тканей/Мебельные ткани, Автомобиль
ОПТОВО – РОЗНИЧНАЯ ПРОДАЖА СО СКЛАДА И ПОД ЗАКАЗ: Мебельные ткани, Автомобильные ткани. Искусственн
Ламбрикен, гардины, шторы, тюли.
2
Ламбрикен, гардины, шторы, тюли.

Код товара:  №13 Ламбрекен выполнен из cжатки и шифона, украшен бахромой.Шир - 2м выс - 1,3м   -    226грнШир - 3м выс - 1,3м   -    324грнШир - 4м выс - 1,3м   -    384грн Возможны любые расцветки и размеры, если вам  понравился ламбрикен - сообщите мне ...

Ламбрикен, гардины, шторы, тюли.
2
Ламбрикен, гардины, шторы, тюли.

Код товара:  №11 Ламбрекен из шифона, на широкой тесьме. Ширина регулируемая: 2,8 - 3,2м Высота боковушек: 1,2м Цена 264 грн Множество цветовых решений. Цвета выбирать по палитре Возможны любые расцветки и размеры, если вам  понравился ламбрикен - сообщите мне ...

Ламбрикен, гардины, шторы, тюли.
2
Ламбрикен, гардины, шторы, тюли.

Код товара:  №38 Ламбрекен. Размеры: длина 2,2м (размеры можно заказывать разные) Крепление тесьма. Цвета можно выбирать по палитре Возможны любые расцветки и размеры, если вам  понравился ламбрикен - сообщите мне через форму ''Письмо автору" длину карнизу и ...

Ламбрикен, гардины, шторы, тюли.
2
Ламбрикен, гардины, шторы, тюли.

Код товара:  №37 Ламбрекен из шифона,выложен на узкую тесьму.Высота:0,8мШирина: 3мМножество цветовых решений.Размеры могут быть разными . Возможны любые расцветки и размеры, если вам  понравился ламбрикен - сообщите мне через форму ''Письмо автору" длину карнизу ...

Ламбрикен, гардины, шторы, тюли.
2
Ламбрикен, гардины, шторы, тюли.

Код товара:  №16 Ламбрекен сшит из cжатки и шифона.  Ширина регулируемая: 2,8 - 3,2м Высота: 1,2 Цвета выбирать по палитре в меню "важное" Цена   312гр Возможны любые расцветки и размеры, если вам  понравился ламбрикен - сообщите мне через форму ''Письмо автору" ...