Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Туризм, свята, спорт, відпочинок  >  Туризм, відпочинок, подорожі  >  Отдых в Крыму круглый год. Гостиница у моря.

   Отдых в Крыму круглый год. Гостиница у моря.  (інше)

Автор: Олеся  ( 14.11.2006)
Підприємство: FORT-NOX
Місцезнаходження: Україна, Крим, автономна республіка , Феодосія
Дата публікації: 15.02.2007

Гостиница "FORT-NOX" расположена на самом берегу Черного моря в центре Феодосии. Комфортабельные номера европейского уровня. В каждом номере: санузел с ванной и биде, TV-спутник, холодильник, кондиционер, сейф, современная мебель, большая лоджия с видом на море. Высокий уровень сервиса. Оборудованный песчаный пляж. Бар. Ресторан. Конференцзал. Трансфер. Экскурсии по Крыму. Работаем круглый год. В межсезонье - самые низкие цены.
Подробности и фото на сайте: http://fort-nox.web-box.ru

Реклама

Оголошення із рубрики "Туризм, отдых, путешествия"переглянути все
Туры
Туристическая фирма "АКВАМАРИН" предлагает отдых в Украине и за рубежом. Заказ туров по телефону с
Отдых в Судаке из первых рук!
Частный пансионат «Эдем», г.Судак, Крым Отдых из первых рук! Мы приглашаем на отдых частных лиц и
Отдых в Подмосковье и на юге
Предлагаем путевки для детей школьного возраста отдых в Подмосковном лагере и на Черном море. Лагеря
Турагенство ищет партнеров
Турагенство для постоянной и надежной работы ищет партнеров по летнему отдыху на Азов, Крым, Черномо
Отдых на Азовском море 2007.С комфортом и по досту
Предлагаю посетить частный кемпинг на берегу Азовского моря.Украина. В самом чистом и спокойном мест
Подушка-шлем (прикол) для сна сидя и не только
10
Подушка-шлем (прикол) для сна сидя и не только

Как только я увидел это чудо прикол, мне минут пять разбирал смех, так как часто попадал в ситуацию, что была необходимость хотя бы на 10 минут прилечь поспать за столом (ночная работа иногда выбивает из стандартного ритма), и я представил себя в этом «шлеме». ...