Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Нерухомість  >  Оренда  >  Оренда житлових приміщень  >  ОДЕССА-сдаю СВОЮ 2-комн.квартиру посуточно

   ОДЕССА-сдаю СВОЮ 2-комн.квартиру посуточно  (інше)

Автор: Юля  ( 25.05.2005)
Підприємство: частное лицо
Місцезнаходження: Україна, Одеська область, Одеса
Дата публікації: 08.02.2006

ОДЕССА - предлагаю аренду абсолютно благоустроенной СВОЕЙ 2-х комнатной квартиры – гостиная и спальня (5 спальных мест) – комнаты раздельные, металлопластиковые окна, (хорошая импортная мебель, тв+кабельное, холодильник, балкон, стиральная машинка-автомат, горячая вода круглосуточно, после ремонта) в историческом центре города – 2 квартала от Дерибасовской - посуточно – 30-35-40 у.е./сутки – зависит от к-ва человек и периода проживания. Встречаю, организую трансфер! Поселение и конфиденциальность гарантирую! Высылаю фотографии квартиры по e-mail. Буду рада ответить на все Ваши вопросы!

Реклама

Оголошення із рубрики "Аренда жилых помещений"переглянути все
2-я Соломенский р-н. Сталинка.
2-я Соломенский .М.Кривоноса. Сталинка.5030 8 /Хороший ремонт. 84900 Лариса.Возможн о кредитовани
Сдаю
2 ком., Дарницкий р-н, ул.Юности, м.Черниговское, первый этаж, на окнах решотки,бронедверь, после ре
Сдаю
3 ком.Харьковский, ул.Армянская,11, евроремонт,камин,подвесные потолки, бронедверь,пластиков ые окн
Сдаю
1 ком. Виноградарь,пер.Межевой,3, 39 этажного дама, необходимая мебель, телефон, 157 кв.м. 270 у.е.
2-я Соломенский сталинка
2-я Соломенский .М.Кривоноса. Сталинка.5030 8 Лариса.Возможно кредитование 10,5% www.kijany.com.u