Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Обладнання, інвентар, інструмент  >  Електрообладнання та енергетика  >  Електротехнічне обладнання  >  ПР,УВР,Я5000,ЯТП,ЯНО,ЯВ, ЯУРЭ, ШДК

   ПР,УВР,Я5000,ЯТП,ЯНО,ЯВ, ЯУРЭ, ШДК  (продам)


Ящики, шкафы:- ПР,УВР,Я5000,ЯТП,ЯНО,ЯВ, ЯУРЭ, ШДК
- Щитки квартирные, этажные, осветительные
- Панели ЩО-70 - 90
- Рубильники
- Автоматические выключатели
- Автоматическое зарядное устройство «ЗАРЯД»
- Устройство «Предел» на 250 В

Реклама

Оголошення із рубрики "Электротехническое оборудование"переглянути все
Предлагаем ремонт высоковольтных выключателей.
Предлагаем ремонт высоковольтных маломасляных выключателей (типа ВМТ-110Б,220б) или воздушных вык
Ввод полимерный 35кВ для масляных выключателей D2D2
Ввод полимерный 35кВ для масляных выключателей, цена 10000,0тел.: (343) 339-01-51, energost@r66.ru;
автоматы защиты, извещатели пожарные, ...
Реле токовое РТ-40/6 Iн10;16А 50-60Гц 12.86 г.в. 6 шт. Стабилизатор С-0,75 127/220В 50Гц 07.86 г.в.
Куплю оборудование фирмы Шпюль и Fides
Куплю оборудование фирмы Шпюль (Spϋhl) б/у в хорошем состоянии для производства пружинных блоко
Крановое оборудование
Объявление: Тормоз ТКГ-500 с ТЭ-80 1шт. ТКГ-400 с ТЭ-80. Ткг-200 с ТЭ-25,30. ТК-100 с МО-100. Тормоз
Производим подстанции мачтовые, киосковые, внутрицеховые всех типов: КТП; КТП-1; КТП-2; 2КТП; КТПУ; КТПН;
2
Производим подстанции мачтовые, киосковые, внутрицеховые всех типов: КТП; КТП-1; КТП-2; 2КТП; КТПУ; КТПН; КТПГС; 2КТПГС

Производим подстанции столбовые, мачтовые, киосковые, внутрицеховые всех типов: КТП; КТП-1; КТП-2; 2КТП; КТПУ; КТПН; КТПГС; 2КТПГС. Гарантия 1 год, качество. По индивидуальному заказу. Доставка по Украине. Трансформаторы силовые, понижающие, масляные трансформаторы: ...

Покупаю трансформаторы Б У
1
Покупаю трансформаторы Б У

Покупаю масляные трансформаторы Б/У Большой интерес представляют трансформаторы средней и большой мощности (от 2500 кВА и выше). Индивидуальный подход по ценообразованию, быстрое принятие решения о покупке, оперативный выезд квалифицированных специалистов на ...