Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Антикваріат, мистецтво, колекціонування, книги  >  Принадлежности для таро: скатерть и мешочки

   Принадлежности для таро: скатерть и мешочки  (продам)

Ціна: договірна

Мешочки для карт таро, в отличие от картонных коробок, не изнашиваются.
Материал: велюровая ткань
Цвета: различные варианты
размеры:20 на 17 см.

Скатерть для таро или алтарей.

Скатерть  для работы с картами таро, что бы удобно раскладывать их и при этом карты не изнашивались.
Материал велюр
размер 75х75 см


Реклама

Оголошення із рубрики "Антиквариат, искусство, коллекционирование, книги"переглянути все
Изготовление памятников и скульптур, Харьков
Авторская студия Михаила Ятченко предлагает изготовить памятник, скульптуру, мемориальны
Памятники и скульптуры авторской студии Михаила Ятченко, Харьков
Памятники и скульптуры авторской студии Михаила Ятченко. Индивидуальные проекты. Мы тв
Православный интернет-магазин
Наше предприятие основано в 1994 г. Уникальность предприятия состоит в том, что большую
Тысяча и одна ночь избранные сказки. Могу выслать почтой.
Тысяча и одна ночь избранные сказки Могу выслать почтой.Смотрите другие мои объявления board.com
Миниатюра "В степах України"
Диорама в масштабе 1: 35, изображающая день из жизни украинского села, 50- х 60- х годов. Полностью
Перевозка произведений искусства любого типа за границу из Украины.
5
Перевозка произведений искусства любого типа за границу из Украины.

Перевозка произведений искусства любого типа за границу. Перевозка произведений искусства любого типа за границу. В частности, это работы на бумаге, скульптуры, фарфоровые статуэтки, каменные статуи, художественные инсталляции и, конечно же, картины любого ...

Как получать документы на вывоз картины
1
Как получать документы на вывоз картины

Как получать документы на вывоз картины.Для вывоза картины за границу -требуется справка-экспертиза-разрешение.. Если Вы не позаботитесь об этом заранее -это грозит потерей времени на таможне и изъятии произведений для проведения экспертизы. Дело в том, что ...